Религия, вера

А уголовных преступников больше среди христиан или среди атеистов?

Aigerim Kunanova
сложно ответить на твой вопрос, не имея точной статистики.. .

Данные, который привёл Atis-animatis кажутся мне фантастическими - получается в тюрьмах Америки сидит 99.99999% людей верующих в Бога (или в богов).. . скорее всего эти люди и близко не знают о Боге.. .

сама же знаешь, какие лицемеры американцы :))) ходят по воскресеньям в церковь - а в Saturday Night бухают в стрип-барах и пялятся на голых теток.... и считает себя католиком.... это дань традиции - а не жажда в душе.. . как обычай не более.. . как файф-о-клок.. . или сходить в боулинг

если вегетарианец - то он непременно кришнаит, хотя кто такой Кришна в упор не знает.. .
если китаец - буддист и т. д.

и лицемеров в тюрьмах сидит 99,9999% - это стопудово.... которые нагло врут
констеблю, проводящему опрос - что являются протестантсами, католиками, муслимами, адвентистами и т. д. хотя являются всего лишь ЛИЦЕМЕРАМИ...
Д М И Т Р И Й
Лучший ответ
вообще-то не просто "больше" - практически поголовно все преступники - верующие.
Полюбопытствуйте в зонах.
Наталия Катрич
Среди атеистов) Покрайней мере маньяков)
Артём Бабин
уголовники на зонах церкви пооткрывали и косят под верующих вот поди и разберись кого больше
Павел М
Наталия Катрич не вопрос - под атеиста никто никогда не косит в наше время.
среди рецидивистов-99% верующих. .
на нарах-это-почти-обязаловка
Aytekin Zakirova
Наталия Кучеренко нары только в ивс в тюрьмах это всего лишь способ отвлечься )
Христиане почти всегда были диссидентами и их ненавидели во все века, так что ученики Христа ободритесь-наше жительство небесное-божественное и в этом мире занятом сатаной не рассчитывайте найти поддержку, только в Боге успокаивается душа моя.
Елена Гаранина
Владислав Морозов Вы, христиане, напрямую служите сатане, ибо вы твердите, что любая власть от бога.
Ты дружок совсем тупой, и не видишь, что миром правят жидовствующие органы власти, которые от "бога" грабят народы мира.
Оборотень, откройся и назовись именем человека и не богохульствуй!!!
Могу заверить вас на все 100%,что из 10 преступлений, 8-мь совершены верующими в бога, . заверяю вас как бывший инспектор Криминальной Полиции.
С8
Сашка 8|
думаю среди мусульман
в тюрьмах сплошь верующие
Среди евреев больше. Банковская система - это система пирамиды воровства и краж
сложно сказать! ну почему то в тюрьмах строят церкви и зеки делают религиозные тату...
В тюрьмах 90% верующие.
А Ю
В тюрьме, как и на войне, атеистов нет:))) ) Спросите себя почему.))
Aigerim Kunanova А почему я себя должна спросить? я не атеистка и я не в тюрьме.
Среди христиан. Любят они с господом ходить по зонам-лагерям)
вот и займитесь - статистику собирать начните!
Алина Бабаян
Наталия Катрич дык давно собрана - атеистов практически в зонах нет.
а среди серьезных уголовников - и вовсе все верующие.

Еще посмотрите, как бандюганы жертвуют на храмы
Среди христиан, естественно.
Наглядный пример статистики:

The Federal Bureau of Prisons does have statistics on religious affiliations of inmates. The following are total number of inmates per religion category:

Response Number %
------------------------------------
Catholic 29267 39.164%
Protestant 26162 35.008%
Muslim 5435 7.273%
American Indian 2408 3.222%
Nation 1734 2.320%
Rasta 1485 1.987%
Jewish 1325 1.773%
Church of Christ 1303 1.744%
Pentecostal 1093 1.463%
Moorish 1066 1.426%
Buddhist 882 1.180%
Jehovah Witness 665 0.890%
Adventist 621 0.831%
Orthodox 375 0.502%
Mormon 298 0.399%
Scientology 190 0.254%
Atheist 156 0.209%
Hindu 119 0.159%
Santeria 117 0.157%
Sikh 14 0.019%
Bahai 9 0.012%
Krishna 7 0.009%
------------------------------------
Total Known Responses 74731 100.001% (rounding to 3 digits does this)

Unknown/No Answer 18381
----------------------------
Total Convicted 93112 80.259% (74731) prisoners' religion is known.

Held in Custody 3856 (not surveyed due to temporary custody)
----------------------------
Total In Prisons 96968

http://www.holysmoke.org/icr-pri.htm
Kuat Koitschubaeff
Как всегда христиан.
Андрей Севастьянов с чего вы взяли???
чикатило тоже веровал) ) а некоторые христианские святые в своё время беспределили сильно))