Религия, вера
После всего, что люди сделали для Бога, он мог бы все-таки дать себе труд существовать?
после тех гадостей, что люди сделали Богу и друг другу, Он имеет полное право уехать в отпуск .
для оживления идей нужен мастер. а таких у христиан нет
Нет, он не может так как его не существует.
Кто-то постановил, что Бог должен быть таким-то и таким-то, или
это не Бог. По-моему же, мне дано лишь познать, что есть Бог, и я не
понимаю, как можно указывать Ему, каким Ему быть. Ибо где тот образец, по
которому мы можем судить о Нем? Подобные суждения порождены безумием нашего
эгоизма.
Александр Иванов
Молодец... классику знаешь...)))
"дать себе труд существовать". а кто сказал что он не существует?
Roman Чимчик
Я говорю, он не существует,его нет в реале,в нашей жизни и не было, да и не место ему среди нас смертных,и на вопрос кто сказал вам это скажет большая половина человечества.
А он и существует... на той стороне Луны
"Если вы будете благодарны, Я окажу вам еще больше милости". ("Ибрахим", 7).
Пророк (СААВ) говорил благочестивому Билялю: "О Биляль, не бойся, что из-за привычки отдавать людям Владыка Арша уменьшит твое богатство". Это- один из законов Всевышнего Аллаха, о чем очень часто упоминается в Коране : «Потраченное на благое возместит Аллах, ведь Он дарует средства к жизни» ("Саба", 39). «И что бы ни потратили вы на пути Аллаха, будет возвращено вам, и не будете вы обижены» («Добыча»: 60).
“И уповай лишь на Того,
Кто милосерден и могуч (безмерно) .
Кто зрит тебя, стоящего (в молитве) ,
Сменяя все позиции ее,
Средь тех, кто ниц склонился (перед Богом) ".
(Священный Коран, 26:217-219).
“И уповай лишь на Того,
Кто милосерден и могуч (безмерно) .
Кто зрит тебя, стоящего (в молитве) ,
Сменяя все позиции ее,
(Священный Коран, 26:217-219).
Александр Иванов
Это всё к чему? Тупое копирование текста Корана без намёка на смысл?