Религия, вера

Вы согласны с протоиереем Всеволодом Чаплиным?

Он убежден , что внешний вид человека - это не его личное дело, а дело общества.
Марина Титчак
К счастью мы с ним принадлежим к разным обществам. В моём круге люди сами выбирают, что читать, что и когда есть и как одеваться. А Чаплин, особенно после продвижения по службе, утратил грань разумного и всё чаще ставит себя в смешное положение.
Елена Ежова
Лучший ответ
Совершенно согласна. Он умный и воспитанный человек, правила поведения утверждают то же самое)
Aziz Shukurullaew
а может пусть они о душах молятся больше, чтоб бандитов меньше было в стране, а так скоро инструкцию напишут о том, как с женой в кровати спать...
Ирина Пацукова
Того самого, который хотел закон написать о наказании за богохульство?? ? :)

Чего ж ещё ждать от товарища, которому лавры парторга не дают спать по ночам.
Ирина Гонтарь
Для верующего человека это дело Божье и выбирать то что прилично для святых. Если общество будет нудистами. то верующий останется в одежде.
Согласен. Общество может довести человека до кромешного скотства.
Mark Yun
а как быть, если у меня борода не растёт, а в обществе принято в бороде щеголять???
Да, согласен отчасти.
Вот такие рожи я не хочу видеть на улице
Здесь имеется ввиду, что на лице ( во внешности) неизбежно проявляется внутреннее содержание. Поэтому, например, внешний вид дамы в одном случае говорит "ВОЗЬМИТЕ меня", а в другом "ПОЗНАЙТЕ меня"
Diana Mailybayeva
эти попы, они не только в душу, но и в трусы залезть готовы, и все там контролировать
Resul Hayitow
Общества давно уже нет. Обществом считают себя те, кто присвоили общественное. Над внешним видом остальных они посмеиваются.
Юрий Боголюб
Как не круьтись, а молодая шикса все равно превратиться в старую гойку.
бред сивой кобылы! я буду иметь такой вид какой я хочу, а не кто то! инеипет!
Не согласен. Присутствует и то, и другое.
Бес Деявол
Для каждого общества в отдельности свой костюм. Есть низшее общество, есть среднее общество, есть высшее общество. Тогда согласен.
Ну, если только человек большой любитель появляться на людях в костюме Адама или в чем-нибудь - по настоящему мерзком)) ) в остальных случаях я бы не вмешивалась)))
Римма Пинисова А что мерзкого в костюме Адама?Рекомендую для общего развития посетить нудистский пляж...