Слепые вообще ничего не видят, но это не мешает им верить, что существует жизнь на земле.
У верующих есть духовное зрение. Они как бы видят Невидимого. Т. е. видят Бога через Его творения и действия.
Религия, вера
Тяжело ли вам верить в Бога ,Которого не видите,но понимаете,что Он есть?
Когда есть вера и любовь к Богу, то верить легко.
Это здорого, когда есть вера - значит жизнь будет чиста и счастлива.
Упование моё Отец. Прибежище моё Христос. Покров мой Святой Дух.
Слава Троице.
Удачи и мудрости.
Слава Троице.
Удачи и мудрости.
Верить значит принять Бога. как Духа животворящего в свой дух и ходить Духом, и принимать от Духа раздаяния божественности в наше существо, и жить как бог в природе, и наслаждаться свободой и Христом-блаженствовать. Кто в религии-букве. тот не наслаждается и им трудно.
мы его чувствуем: -)
Не так уж и тяжело.
Воздух мы тоже не видим, однако даже и не думаем сомневаться, что он существует.
Нет, не тяжело. Ведь Он же в моём сердце обитает. Без Бога жить было тяжело. А почитав комментарии атеистов, понимаю, что и им тоже не легко.
Я Бога вижу в творении Его: в нашем прекрасном мире и загадочном космосе.
тяжело когда не веришь в Бога.... горький пример революции 1917 года.... большевики сделали не поправимую ошибку почти забрав у людей веру в Бога, запретив верить в Бога.... а то что мы не видим его это не совсем верно. ко всему прочему придёт тот час когда каждый живущий в этом мире предстанет перед Богом