Религия, вера
Когда учёные клонируют динозавров верующие поверят в эволюцию?
Они поверят в клонированного динозавра)
Их они вряд ли клонируют.
Зато можно клонировать мамонтов, индрикотериев, махайродов и прочих жителей последнего времени. Эдак последнего миллиона лет.
А причем тут клонирование и эволюция?
Одно другое никак не доказывает.
В эволюцию нельзя поверить. Только если потерять мозги.
Одно другое никак не доказывает.
Ученым миллионы не жить, тем более никто ждать не будет. Потом я сомневаюсь что у них что то получится-это пустые обещание; хорошая мина при плохой игре.
Динозавров не клонируют никогда. Нет генетического материала. То, что находят - это даже не кости, а их следы, почва, окаменевшая вокруг костей.
неа, скажут что динозавры это отдельные виды, а не предки каких либо существ.
сперва надо рака научить свистеть
Дурное дело - не хитрое.. .
Вот тебе самому нарвится ли кушать генетические продукты, в которых поиграли вот такие горе - (ученые) , которые отвергают Божественное происхождение материи.
нет они поверят только когда клонируют бога
наврядтли. Возраст Бога должен быть куда больше чем динозавров. Вы забыли что, по библии он создал Землю. И по идее нигде не написано клонировать нельзя. Так что я думаю ничего не изменится в религии.
а, что уже, что-то пока ничего не получается ))
Нет, потому, что динозавры тоже были созданы Творцом. По книге Бытия животные были сотворены во время пятого и шестого творческого периода или «дня» . Если еврейское выражение, переведенное словами «большие морские чудовища» (по еврейски: тан-ни-ним’), включает динозавров, которые часто жили в болотистых, водяных областях, то это означало бы, что динозавры были сотворены в пятый день» . (Бытие 1:21) Мы не знаем, существовали ли они до сотворения человека (под конец шестого «дня») . Они исчезли с земли, вероятно, не позже времени потопа во дни Ноя. Динозавры были рептилиями и некоторые роды динозавров имеют большое сходство в строе и в других отношениях с ящерицами. (Заврос на. самом деле греческое слово для «ящерицы» ; савра в Левит 11:29, LXX). Не все роды динозавров были такого громадного роста. Даже если они пережили бы до потопа, то, следовательно, не обязательно было бы брать пары громадных вариантов в ковчег. Хватало бы взять в ковчег других, более малых членов той же семьи или «рода» , к которому они принадлежали, чтобы исполнить Божье поручение. — Бытие 6:19, 20; 7:14.