Религии - это беззаконие.
Тут не до шуток.
Иисус дал право обличать.
Кому-то не нравится.
Кому? Беззаконникам?
Религия, вера
Имеет ли право человек тут шутить над другими религиями?? Или сразу подлежит осуждению и обвинению в троллинге??
А что за религии, если не секрет? )))
Почему бы и нет? Или вы боитесь повторения датских событий?
От общей культуры зависит.
Если нет возможности нахлестать по сраке, то другими способами наказать! На добро отвечать добром. а на зло - по справедливости!
Человек имеет право на шутку, а также обязанность думать о
своих поступках не так ли?...))))
Таки имеет право и подлежит осуждению.
а кто запретит? да и религии такие, что ржач прохватывает аж не могу.. а вот над Богом я не осмелился бы насмехаться. . даже подумать нечто такое. . на букву " Х "
для Дениса Кораблева:
это Вы так ограждаете свое несостоявшееся чувство юмора?
Все дело во внутренней культуре и развитии "человеков"))).Мудрый и культурный человек никогда не будет топтать чьи бы то ни было духовные ценности, даже если он их не приемлет. Богословские дискуссии не имеют к этому никакого отношения.. .
А судить и обвинять, Вероника, увы, дело не наше...
Вы же над психами шутите. .
Весь фокус в том что когда человек болен - смеяться не хорошо. . Но когда это агрессивный псих - то ничего не остается делать как получить от этого хоть какое то удовольствие
Не имеет абсолютно, а вот просто узнавать что в другой- должен.
Лично я считаю, что религия все же не повод для шуток, если вы видите, что люди заблудились, пошли по пути, ведущему в погибель, чего же тут смешного? Им помочь надо ( ну хотя бы попытаться) , познакомить с истинными учениями, чем мы тут и занимаемся. А ложные религии .безусловно, нужно обличать, но фактами, с помощью Писания, а вот шутки могут сильно обидеть и оттолкнуть человека.
Шутить нет. Это значит неуважение.
а вам бы только осуждать и обвинять. Может, тогда и думать нужно запретить
Имеет, Вероника! Если при этом не старается посильнее оскорбить. Давайте будем добрее!