Религия, вера
И библия и тора были ниспосланы Аллахом.Но их последователи исказили их смысл?
И библия и тора были ниспосланы Аллахом.но их последователи исказили их смысл,поэтому Аллах ниспослал коран свободным от искажений. Поэтому во всех этих книгах есть что то схожее
неа.. . всё придумано пастухами...
Школа №6 Каспийск
пошел нахуй трус
Тора это часть Библии. И аллах не имеет к ним никагого отношения. Иди лучше на лыжах покатайся, но только не пей больше.
Ольга Карпаченкова
:-)) Не мои слова.Но как джентельмен не стану указывать на автора. :-))
сучок, не надо ля-ля, купи на рынке гуся и е-и ему мозг .. Бог Един и Один, но с вавилонского разбиения у челов глаза и уши разные.
И вот я плотью от праха Земного Хозяина моего, ничтожнейший раб законов его, Законов самой Земной Природы, как осмелился я сегодня изобличать его? Кто надоумил меня? Да те, кого вы знаете с детских лет, чьи слова слушаете, но видимо слышите искаженно в силу козней Хозяина Земного нашего. Ведь это те, кто первыми восстал против господства его законов на Земле, Законов Зверя. И их восстания мы знаем под названиями Буддизм, Индуизм, Ветхий Завет, Христианство и Ислам. Они обличили цели выкованные инстинктами.
Ольга Карпаченкова
Хто это попёрдывает?Чо за Общество с ограниченной Ответственностью???
Когда была написана Библия, аллах еще не родился! И смысл может быть искажен только в коране, потому-что написан он намного позже.
Ольга Карпаченкова
Было бы чего искажать...
Школа №6 Каспийск
пиздоболка вали отсюда нахуй
Надежда Матвеева
Алла в переводе с арабского-Бог. Как Бог может родиться ?? Он вечен. "Ни рожал и не был рождён" (сура аль-ихляс)
Надежда Матвеева
Аллах то есть
На этот раз ты действительно прав. Одно смущает: о Святом Коране говорят те, кто его не читал, а возможно, смотрели переводы евреев.
Ольга Карпаченкова
А вот тут ты не прав,это стёб такой. ;-)
Аллах свят он и вэлык послал пророка мухамада мир эму и дал священную кныгу и называется эта кныга Коран мир вам всэм
Школа №6 Каспийск
не попадайся теперь на улице после этих ошибок...за эти ошибки ты ответишь лошок
тут я согласен на все 100. Коран свободен от каких либо неточностей.
Ольга Карпаченкова
Точно свободен?А если поискать?
Раниф Гиниятов
В Коране встречается много противоречий, которые почитаются за замену «на лучшее или равное ему» (2.100). Мусульмане и сами находят в Коране около 200 таких «замен». Однако даже это противоречит 4.84: «Будь он (Коран) не от Аллаха, то, наверное, много противоречий нашли бы они в нем». Однако, что означают «замены», если не противоречия, которых и на самом деле хватает. В ответ на подобные упреки, Мусульмане быстро указывают на противоречия в Библии, многие из которых легко объяснимы. Некоторые (хотя и не все) существуют из-за разночтения одной буквы еврейского языка. В Коране же есть не только похожие ошибки, но и ошибки совсем другого рода. Так длительность «дня» в 32.4 определяется в 1 000 лет, а в 70.4 – в 50 000. И здесь разница не в одной букве, а в целом слове («хамсиина» – 50). Так же и в 50.37 говорится, что творение неба и земли закончилось в шесть дней, тогда как в 41.8-11 говорится о 8 днях. В 2.130,285 говорится о равенстве между всеми апостолами, тогда как в 2.254 об отл
Вадим Твердюков
Мне тут наднях писали что Мариам сестра Мойши мать Исы.. анахронизм..
Да и с луной сквозь рукав.. иначе чем планокурством не объяснить.
Раниф Гиниятов
И то. что в коране написано, что Библия и Тора ниспосланы аллахом, это вранье вашего аллаха!