Религия, вера
Священные Писания Не Горят !! Бросьте в Огонь Библию и Коран .Посмотрите ,что Будет ??
Они ведь не рукописи!
несколько лет назад в моем деревенском доме случился пожар. Дом был деревянный, старый. И хранилась у меня там замечательная библиотека. . .приехали пожарные, что-то там потушили. . Была зима, короче, можно представить что там было - вначале поджарили, потом водой залили, а потом заморозили.. . Но часть книг, как ни странно, сохранилась. И какие вы думаете это были книги? - в основном, духовного содержания, причем о различных верованиях, начиная от евангелия, и кончая Кастанедой.
а вот художественная литература и прикладная - полностью погибла - несколько тысяч книг.
Наталья Курмышова
Ну я могу рассказать историю про Библию в которой тараканы себе столовую устроили,ели за обе щёки. :-)
Умно! можно подумать что они наметаллических пластинах нацарапаны.
А ЧТО будет? Вы меня пугаете!
еще как горят, не хуже других бумажных книг. Проверено.
сгорит токмо бумага
Имеется ввиду не буквально.
Они не куда не денутся они просто есть это данность, если все их носители книги люди будут уничтожены сами писания останутся, ибо они начертаны в законах мироздания, в том что незримо, везде и повсюду, они проявятся на теле у очередного пророка, это то что невозможно уничтожить-это истенно - Священное писание)
Рассмешил :-)
А ты сам то проверял?
лучше не сжигайте, не гневите Бога. а то разверзнется земля...
Библия будет гореть дольше- в ней 2 части, она толще
Ты тупой тролль, вопрос уничтожить, аффатара - в бан. Конечно же всё сгорит, всё прахом будет. Но лучше сам прыгай в огонь, м*дак!
Наталья Курмышова
Да сколько вас тут сегодня,кого надо материться научить?!Что за слово то такое-м*дак???Русского языка стесняешься???
Наверно спички сырые или чёт не то палишь. Горит, тока в путь! Что жёг, указывать не буду, а то эти мусульмане с их радиКАЛизмом.. . в мешке утопят :)
Шутка, шутка. Всем тихо и не нервничать! По ю-тубе видел - горит, точно, не монтаж!
Вот коран - да, не горит, если его, извиняюсь, обассать.
А библию лучше читать а не экспериментировать, глядишь, и вопросы от Вас адекватные будут))
Asror Xolmurodov
насри в библию