Никак.
Друг - это слишком много.
Друзьями становятся в одной казарме, под пулями.. . но никак не в интернете.
Религия, вера
А как можно стать вашим другом? Что для этого нужно? ))
Урмат Джумакадыров
Ежемух, ты сейчас ТАААКУЮ глупость сморознул )))) Я со своим кумом через интернет познакомился ))) И мы с ним такие друзья, что многим остаётся токмо завидовать )))
Быть Добрым Котярой))))
Быть порядочным.
Друг — тот, кто всякий раз, когда ты в нем нуждаешься, об этом догадывается.
Nur_2007 Naizabek
Хорошее определение )))
У меня и в правду есть такие )))
Для этого вам нужно в личной переписке сообщить свое имя. Кроме того мои друзья - это добрые, отзывчивые, а главное искренние люди. А также я дружу с умными и размышляющими людьми, но никак не фанатами.
Ты стал моим другом и я так рада)))))) Спасибо.
да будь им)))
Сказать "привет друг" :)))
Котяра, это очень просто ))) Достаточно никогда меня не предать и не воткнуть мне нож в спину. Если ты этого никогда не делал - ты мой друг!
Чтобы стать Другом моим-мне нужно было увидеть вопросы веры у тебя-других-чему была Рада-Жаль-что не так вышло-как Бог Велит-окрепла не только здесь-Но Пороху в пороховницах добавила Дружба с Истинным христианином-Не учавствующему здесь-его видео и общение-не пропустит ни одного вопроса в сообщениях моих-вот этого Друга-сама даже-искать буду-если только останусь "Жива"! Не верующие друзья-действия соответствующие оказывают на любого. Например верующий в вопросах бывший друг мой-так увлекся ответами подруг-что сам мирским стал-по мирскому-а не по Истине Божией Любви судит.... Пришлось Прямо сказать ему и распрощаться. И Всем посоветывала бы-С кем поведешься-от того и наберешься... .
Все Вавилонские церкви падут-падением великим-и те-кто в них!
Спасайтесь-бегите! Без Святости нгикто не увидит Господа ни в этой жизни-ни после смерти! Кто поклоняется миру-и любит мир сей-будет иметь страшную участь вместе с дьяволом-и церквями-блудницами-которые блудят с этим миром- и попускают людям не отворачивать себя и следовать за дьяволом! СПАСАЙТЕСЬ! КАЙТЕСЬ! ОТ ГРЕХОВ-ЖИВИТЕ СВЯТО-ПОВИНУЙТЕСЬ ИИСУСУ--НЕ ЛЮБИТЕ МИР СЕЙ-ПОТОМУ ЧТО НИЧТО НЕ ЧИСТОЕ НЕ ВОЙДЕТ В ГОРОД ВЕЛИКОГО ЦАРЯ!
Галина *****
Благо ДАРЮ!!!!
не умничать и не выпендриваться
Юлия Сорокина
а что атеисты против ума?:))) хи
Иметь общие интересы и уважение друг к другу.
ничего: ) становись если хочешь:)))
быть мне молча интересным
Ты уже мой друг!
С наступающим Новым годом тебя!
Это просто. Человек должен мне быть чем-то интересен.
Стать котом. )