Сначала научись любить, потом придет все остальное.. .
Чем мудрее человек тем и проявления его любви будут уместнее интереснее и полезнее.
На самом деле любить умеют считанные единицы, - остальные ударяются кто во что горазд. С любовью нужно относиться ко всем и всему, раз Бог их зачем-то создал, значит это обязательно нужно если "это" встретилось именно Вам, то как сказано в м/ф "Панда Кунг-фу" - "случаности не случайны".
Да как угодно проявляться должна, если любовь есть - ее чувствуешь на подсознательном уровне. Забота, внимание, сочувствие, поддержка, обличение и вразумление (если конечно имеет смысл) , прощение (не обижаетесь ведь на собаку которая хорошо охраняет за забором, что гавкает, - просто проявляете осторожность и не подходите близко, но обиды то в душе нет, почему на людей обижаетесь - считаете их совершенными?? ? -у каждого свои недостатки и именно их исправлять сюда и напавлены).
Религия, вера
в чем заключается любовь к ближнему? Как она должна проявляться?
я знаю.. просто пока не умею
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9
Помогите ближнему умереть без мучений
Руслан Крузо
вы об эфтаназии?
В болтовне о ней, судя по всему)))
В самопожертвовании.
Не на показ.
Любовь или есть или её нет, заключенна в душе вашей, проявляется в виде любви
Остальное показуха
В терпении, потерпеть ближних со всеми их + и - не обижаясь, не раздражаясь - это подвиг любви