Религия, вера
Абстрагируясь от дарвинизма. А Вы верите в естественный отбор или знаете, что он существует??? Или он есть только для ..
Естественный отбор существует независимо от того, верят в него или нет.. . :) :) :)
нет такого вообще. люди настолько мало знают о соответствиях в природе что принимают незначительные сочетания за основной закон. а такового вовсе не существует
выживает милейший!
Естественный отбор существует как способ поддержания здорового вида, а не принцип созидания новых видов. Естественный отбор, адаптация живых существ к новым условиям жизни - это все было предусмотрено Творцом как способ поддержания жизнеспособности видов, их здоровья и гибкости.
Конечно естественный отбор существует. Об этом знает любой специалист, занимающийся генным модифицированием...

Это вопрос не веры, а знания. Я знаю, что естественный отбор это реальность.
Знаю, что он существует. Как и любой другой закон природы. Яблоко упадёт вниз в любой стране мира, во что бы ни верили населяющие её люди.
Отбор идет, но главный фактор эволюции - стремление к совершенству.
Ну естесвенно он существует, чё тут думать. Это закон природы и глупое неверение в него его не отменит.
естественный отбор есть, и принцип "выживает сильнейший", но я под словом "сильнейший" подразумеваю всю совокупность составляющих, и физических и духовных
"...Есть многое на свете, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам... "
Выведенные людьми "законы" изначально неверны (по умолчанию) , так как выведены на восприятии частного, несовершенными органами восприятия и следовательно без знания целого.
а ЕЩЁ есть умные фразы, например - не каждый индивидуум способен познать критерии порадоксальных эмоций утопического посленовгоднег состояния.
Валерия Елисеева
Устал поди пока писал, болезный :)