Всего хватает.
А тому, кому не хватает - мужики, работайте над собой!
Религия, вера
Мужчины, что вам не хватает в нынешних,современных женщинах?? (в эту категорию)
как чего? странный вопрос. подчиненности. чтобы всегда с тапками в зубах и с голым задом на кровати
ёк жена-тютю царица..., бзык подружки, фигли злиться.. .
Доступности....
Lyubov Druzhba
Шутите?
Азамат Турганов
доступные женщины интересны только мужчинам не уважающим себя)
Сергей Гридин
Женщина шаговой доступности??? :)
Сергей Батраков
о! правильно, а то только время зазря тратить... да и деньги..
Мужчинам всё хватает, дело в том что женщины теперь в каждом мужчине видят человека которому что-то не хватает.)))))))))))
Типа современные мужчины знали не "нынешних современных женщин")))
Они из прошлого века, что ль?: -)
И вообще Вы как-то сильно обобщили.. . И женщины разные и мужчины, есть у одной- нету у другой.. .
так что ответить на вопрос не представляется возможным :-)
Они из прошлого века, что ль?: -)
Понимания своего предназначения.
Я о МАТЕРИНСТВЕ!
Женщины хотят быть слишком независимыми, быть наравне смужчиной (даже доминировать).. . не хватает смирения, мягкости, кротости.. . Самое главное назначение женщины- быть помощницей, а не первой скрипкой....
Я все хватаю в современных женщинах. У меня нет к ним претензий.
Хватаит. Изгонять устали.
Изначально они ищут тело, а затем им не хватает души...))
Ах, еслибы эти самые женщины, хоть капельку ценили то, благодаря которому существуют, вопрос показался бы излишним.. .
* * *
Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!! !
Ни как иначе, как из ребра мужского!
* * *
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!! !
Ни как иначе, как из ребра мужского!
не хватает...? с чего вы взяли???
Всё хватает, люди уже на протяжении шести тысяч лет были людьми и ими останутся и потребности не поменялись, а измена это не из за того что чего то не хватает а потому что мировое правительство хочет разрушить такое понятие как семья что бы снизить население земли, им так легче будет управлять человечеством, но даже мировое правительство это не корень, корнем является грех (не грехи как поступки, а природа греха или как мы его еще называем зло) , грех вошел в мир через первого человека Адама, и освободить от власти греха только может Сын Бога- Иисус Христос.
Непревзойденный № 4
Ты серьёзно про 6.000 лет???Ты веришь в то,что человечеству всего то 6.000 лет???
Страха Господнего, который начало мудрости. Только представьте такое:
кругом все женщины мудры и богобоязненны.. . Воспитывают детей в страхе Божьем и с мудростью устраяют свои дома.. . Что останется мужчинам? Только восхищаться своими жёнами и расхваливать их:
Притчи 31:10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и–светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур–одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота–одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, –муж, и хвалит ее:
29 „много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
мне в моей женщине всего хватает. и даже более.
мне ненравится что они потеряли свою женственость. и вобще наверное они скоро забудут что они женщины.