Религия, вера

эволюция против генетики....

Полностью согласен. Только мутация происходит всегда под воздействие отрицательных излучений определенного воздействия. Тогда необходим экспериментатор во вселенной. Произошедшее их хаоса не может вложить во вселенную разум и порядок. Значит во вселенной присутствует абсолютный разум, иначе все теряет здоровый смысл.
Татьяна Боднарчук
Лучший ответ
Это ты ошибка генетического воиспроизведения, родители ожидала чуда, а как всегда получили гавно. . Что, верхов нахватался, тогда ответь умник, какие факторы должны воздействовать на мутацию эмбриона на генетическом уровне и в течение какого времени должно это происходить, Вот когда, ты дегенерат ответишь на этот вопрос, может и поймёшь, почему у тебя и у мошки нет мозгов.
Луиза Касимова
Пипец, как достали неучи. Вы хоть понимаете что, в принципе, нет собачьего гена и собачьего генетического материала? А разница между чихуахуа в сенбернаром, как между человеком и слоном ?
Если бы удалось превратить чихуахуа в сенбернара это был бы колоссальный прорыв, но над этим пока работают.

Блин если тебе не даются науки, то займись чем нибудь полезным, например в настоящее время у уборщиков снега дефицит кадров. Заодно и на инет заработаешь.
Иван Берков
«Теория эволюции – это следствие биологического невежества, а не прогресса» . Предложите свою, какие проблемы?
Интересно, откуда берут такую чушь? Из каких интернетных просторов? Мутировавший ген - это все еще "старый" что-ли? С чего вы думаете, что нельзя сделать плавники мухе? Можно путем многоступенчатого процесса изменения генов.
это почему?
Артур Вашкис
У вас очень сумрачные представления как об эволюции, так и о генетике. Я, возможно, взорву вам мозг, но данные современной генетики и молекулярной биологии на сегодняшний день считаются одними из самых достоверных и исчерпывающих доказательств теории эволюции.
>>>Никакие мутации не приводят к появлению в генах принципиально новой информации, которой там не было раньше
Всё таки в генотипе, и да - шансы что за десяток лет под воздействием даже сильных мутагенных факторов произойдёт качественное изменение (ВНЕЗАПНОЕ :-)преобразование плавательного пузыря в лёгкое) - не так уж велики (по сравнению с шансами на то что пузырь откажет :-)).
браво
Антон Бещук
Эволюция сознания только реальна, остальное лишь физические носители.
эволюция это не наука
Борис Котов
Да выбрось это слово даже. Эволюция вымерает вместе с ее последователями.
В точку!