Религия, вера

В исламе не ни "возлюби ближнего как самого себя", ни "подставь щёку" как же они ещё живут без христ. ценностей?

"shynar Kayrollanova"
двуличные люди
Светлана Беляевская
Лучший ответ
Христос Учитель, если не учатся у Него, то недостойны называться учениками.
Anna Golodneva.
Вот как они так могут жить а ведь живут. .
Еще хуже что ЕС ваще живет без любого бога . И живет же!!!
ну вы же видите.... Бомбят Христиан... А те только щёки подставляют. Скоро ни одного христианина не останется....
Ruslan Ser-Ov
Точно так же как христиане, только не лицемерят, еще ни одного христианина не видел, чтоб щёки подставлял, зато спасать гроб госпоен на исламских территориях до сих пор мастера.... простите, ДеМОКРАТИЮ.
Шерзод Ештаев
Error: произошла ошибка ответ не последует из за аппаратных ошибок процессора
даа, как раз один из примеров этих христианских ЦЕННОСТЕЙ- крестовые походы...
в исламе много чего нужного нет и много ненужного есть в средневековой европе мусульман пытала инуквизиция причём даже тех которых пленили во времена крестовых походов
там много что есть. а вы свою щеку подставляете. или хотябы одной заповедь пользуетесь. чтото у нас много нищих стало когда последний раз давали милостыню давали.
Riddle For You )))
А разве это жизнь?
Помнишь христианский экстремизм в Ливане, когда «полковники» и их сподвижники убивали мусульман, отрезали их половые члены и засовывали им во рты, уродовали их тела, зверски насиловали мусульманок, жгли и топтали ногами их Кораны и религиозные книги, издевались над всем, что показывает индивидуальность Ислама и его сущность? Удивительно, что все это совершалось под знаменем христианства и с именем Мессии – посланника любви и мира, который говорил своим последователям: «Возлюбите врагов ваших, благословите проклинающих вас, и подставьте левую щеку тому, кто ударил вас в правую! »
Не судите мол чел о том чего не знаете .Вы думаете исламе меньше наставлений? Бомбят то как раз мусульман