Религия, вера

И какая разница, какой религии ты принадлежишь, если ты при этом направляешься в ад?

Так вот люди и рассеялись по религиям чтоб не попасть в ад.
Они расскажывают ужасные истории о том, как в аду их будут мучить, а может не их а других, грешников.
Но в Библии раскрывается правда об аде. Ад- это не место мучений, а могила куда идут все люди после смерти. Даже Иисус был в аду, а он не мог попасть в место мучений. А вообще если хотите знать больше пишите личное сообщение.
Альбина Камалетдинова
Лучший ответ
чел физически не имеет возможности желать себе страданий. это знач. . что в аду, идущий туда видит некое счастье. проверить наличие счастья в аду просто- надо сунуть в задницу паяльник, и включить его. затем сказать, что это и есть ад. тогда чел задумается, есть ли разница в религиях!)))
В своей известной Нагорной проповеди Иисус сказал: «Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матфея 7:13, 14). В Библии ясно говорится, что существует «одна вера» (Ефесянам 4:5). Многие из тех, кто идет по «пространному» пути, следуют за какой-то религией. Но это не «одна вера» . Поскольку существует только одна истинная вера, ее нужно настойчиво искать, среди такого разнообразия религий .И Бог не кого не отправляет в ад.
Алла Галушко
В Откровении 20 гл. 14 стих говорится, что смерть и ад были брошены в озеро огненное - то есть уничтожены.
А что касается пути, то "широкий, которым идут многие - это путь к смерти", а конец узкого пути - вечная жизнь.
Если ты в ад собрался, то да, разницы нет...
Юрий Ролич
Что такое ад? Место мучений или всеобщая могила всего человечества? Иисус был в аду около трех дней.
Олег Xxx
Хороший вопрос требующий уточнения