Религия, вера
Станет ли лучше если убрать пошлость и насилие с телевидения и радио?
Убрать пошлость и насилие с телевидения и радио может только принципиально иная социальная система, потому что всё существующее в эфире соответствует намерениям существующей социальной системы, преднамеренно породившей именно такое телевидение и радио.
давайте поразмышляем. . чтобы показаться что-то или выступить по ящику-нужно.. . бабло. .
которое после распределяется между телевизионщиками и теми, кто на размещение каналов-закрывает глаза.. .
как пример ..Гундяев. . пардон, обосравший сегодня на все СНГ.. детский праздник Новый год. .
откуда этот дядя берет бабло, чтобы так часто светится на экране?
правильно мыслите, с наших наивных православных. .
значит и он-из той же серии прохиндеев, что размещают пошлость и насилие.
а теперь копнем глубже.. . Гундяев с кем ручкается? догадались все. .
так что пошлость и насилие будет до тех пор, пока есть. . политики
Неизвестно Неизвестно
вы правы,все так и есть.менять нужно систему...всю
кому?
кто не хочет - тот и так не смотрит, а кто хочет (и нравится) - туда ему и дорога.
уберите телевидение из своей жизни
станет, не сразу, но это пойдет на пользу хотя бы подрастающему покалению....
Нет не станет. Мир менять вообще не нужно, нужно только себя менять в этом мире.
Тупо будет, отвечаю.
нет, пусть насилие остаётся на экранах, чтобы всякие не устраивали насилие в реале от скуки
Это уже ничего не изменит.
не телевидение развращает, а собственные желания. что любим, то смотрим
меньше станет придурков
Согласен. Ещё бы из интернета.
Только поздно уже выросло 2 поколение "пепси" и "колы".
думаю эту "пустоту" заполнит что-то более важное для человека.... жизнь так коротка....
Смотря кому. В моральном плане конечно же станет, если борцы против пошлости и насилия найдут достойный способ их заменить, а не будут только тупо орать на каждом углу: ой смотрите как теперь хорошо стало.
Лучше и из умов ее убрать, тогда явно чище везде будет....