Религия, вера

Станет ли лучше если убрать пошлость и насилие с телевидения и радио?

Убрать пошлость и насилие с телевидения и радио может только принципиально иная социальная система, потому что всё существующее в эфире соответствует намерениям существующей социальной системы, преднамеренно породившей именно такое телевидение и радио.
Рифат Аляутдинов
Лучший ответ
давайте поразмышляем. . чтобы показаться что-то или выступить по ящику-нужно.. . бабло. .
которое после распределяется между телевизионщиками и теми, кто на размещение каналов-закрывает глаза.. .
как пример ..Гундяев. . пардон, обосравший сегодня на все СНГ.. детский праздник Новый год. .
откуда этот дядя берет бабло, чтобы так часто светится на экране?
правильно мыслите, с наших наивных православных. .
значит и он-из той же серии прохиндеев, что размещают пошлость и насилие.
а теперь копнем глубже.. . Гундяев с кем ручкается? догадались все. .
так что пошлость и насилие будет до тех пор, пока есть. . политики
Алексей Ни
Неизвестно Неизвестно вы правы,все так и есть.менять нужно систему...всю
кому?
кто не хочет - тот и так не смотрит, а кто хочет (и нравится) - туда ему и дорога.
Gulzada Ismanova
уберите телевидение из своей жизни
Никита Товпыга
станет, не сразу, но это пойдет на пользу хотя бы подрастающему покалению....
Нелли Беляева
Нет не станет. Мир менять вообще не нужно, нужно только себя менять в этом мире.
Айдар Маликов
Тупо будет, отвечаю.
нет, пусть насилие остаётся на экранах, чтобы всякие не устраивали насилие в реале от скуки
Это уже ничего не изменит.
не телевидение развращает, а собственные желания. что любим, то смотрим
меньше станет придурков
Согласен. Ещё бы из интернета.
Только поздно уже выросло 2 поколение "пепси" и "колы".
Бронька ...
думаю эту "пустоту" заполнит что-то более важное для человека.... жизнь так коротка....
Vugar Gasimov
Смотря кому. В моральном плане конечно же станет, если борцы против пошлости и насилия найдут достойный способ их заменить, а не будут только тупо орать на каждом углу: ой смотрите как теперь хорошо стало.
Лучше и из умов ее убрать, тогда явно чище везде будет....