Религия, вера

Считаете ли Вы, что битву экстрасенсов нужно убрать с телевидения?

Нет. Я поступил лучше - я просто убрал дома телевидение целиком.
Настя Тихонова
Лучший ответ
Василий Фролов сам брал молоток и крошил свои телеки. Тупизна-тупизной по всем каналам в 90% случаев.
Каналов много. зачем смотреть то что не нравится? игнорируйте и не забывайте что все 7 миллиардов населения разные. многие питаются дурной энергией. запретами ни чего не изменить. это только если зрителей отстреливать (шучу)
Султан Ермеков
у меня нет в доме ни телевизора, ни даже антенны,
ни радио ,
ни телефона
Леха Парыгин
Rе@льный Дrug Студент? Или бомж?
Светлана Аксарина Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ –всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь? Сидеть в социальных
сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ — все равно, что сидеть на
героине и радоваться, что не пьешь anekdotov.net
Самое интересное то, что в конце 2013 года они давали прогнозы на 2014....НИ ОДИН про Украину даже не заикнулся, да и остальное пшик....
Ольга Волкова
Лучше устроить телешоу в прямом эфире типа "добро пожаловать на огонек".
Юра Болгов
Нет, просто предупреждать перед показом, что все это постановка.
Lip Ag
Сначала Дом-2. В очередь, в очередь...
зачем так считать, достаточно ее не смотреть, как я и делаю и сама уберется
когда йа учился в школе йа верил что существуют сверх способности а сейчас (37 лет) не верю йа верю только что бог может скинуть в мозг информацию с помощью планетарного компьютора ...а вообще про экстрасенсов очень интересная выдумка мне в детстве нравилось верить в чудеса )) думаю не нужно убирать эту передачу но показывать её только по ТВ3 так как это мистический канал а по ТНТ не нужно вообще ТНТ портят Дом2 и битва экстрасенсов а в остальном это прекрасный канал и эту передачу можно потерпеть переключив на другие каналы ))) Вообще люди не верящие в чудеса скушны ))) хотя гордятся тем что они реалисты им всё скучно ничто не возбуждает ))) типа всё видел всё знаю )))мне нравятся чудеса техники = компьюторные игры и музыка и фильмы это настоящие чудеса ...
Юрий Шахин
считаю, что прекращать не надо. Чтобы каждую субботу. Пусть палятся. Маг вряд ли захочет еблом торговать.
нет, не считаю, хотели демократии и свободы слова -кушайте, не обляпайтесь
Elshen S Эльшан C
Да нужно, после битв на телевидении, эти эктрасенсы ездят по городам с выступлениями и стригут купоны, обманывая людей.
конечно, они неплохо пудрят людям мозги. в сказках раньше говорилось-сказка ложь, но в ней намёк, там же готовы поклятся что всё это правда.
Лала Джафарова
Много передач нужно запретить, а задрали о конце свете говорить и о третьей мировой, даже экспертов зовут. У нас 90% не нужной информации.
Дмитрий Попов
Ага щас все дружненько возьмут и под тебя подстроятся!
Не считаю. Пускай разводят лохов.
Anna German
Дегенераты тоже люди. Не надо лишать из зрелища
Meline Torosyan
У язычников языческие передачи и кумиры, колдуны и маги чародеи они водимы духами тьмы суть слуги бесовские
Валера Мельник
ТВ как и мир имеет свое отражение и там и там ложь и пропаганда того что вредит человеку. Кто хочет увлекаться злом везде ее найдет.
Emanon .
Нет, не в коем случае, дело в том что я сам экстрасенс, а вообще я соврал, не экстрасенс я, и считаю что телевидение вообще надо запретить, до тех пор пока там что то нормальное показывать не начнут.
Алихан Шарлин
Да. Экстрасенсы имеют прямое общение с демонами и это очень плохо влияет на людей. Библия от такого серьезно предостерегает!
Игорь Осипов
Сергей Шмыглов Ага, прям хоть вообще телевизор не смотри!..
Такого дешевого фейка не по одному каналу не показвают...