Религия, вера
Как Вы лично относитесь к людям меняющим аки перчатки своё мировоззрение, например атеизм - христианство - ислам ???
Как к проституткам, оттрахать можно, но не больше и только с презиком.
не встречал
по этому признаку ничего нельзя сказать о человеке. Нужно в глаза пасматреть ему, суть его души увидеть. А что мировозрение, оно может вапще отсутствовать или меняться от настроения.
нормально.
проституткой быть не запретишь бегая по клиентам
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.
оставляю на закуску. .
Перебор душевного поиска при нормальной голове может привести к положительному результату.
Ну, если веры-религии после "атеизма", то это совершенно определённо пример социальной мимикрии. Атеизм -- послеверующее состояние.
Нормально, главное, что атеизм уже переросли. А дальше этапы духовного роста у каждого свои.
Значит, у них не одресневели мозги :)
нормально. . это лучше чем всю жизнь жить с тем что тебе с рождения впаривают. . без права выбора..
В Природе все приспосабливается к постоянно изменяющим условиям, иначе не выжить. И только человек, как баран, держится насмерть. Крокодил до сих пор живет, хотя другие животные, того периода, давно вымерли.
Тот, кто умеет приспосабливаться, тот и выживает. А тот кто не может, тот злобствует, делает пакости и считает себя героем нашего времени.
Не меняют мнений только дураки и мертвецы )
Атрибутику можно каждый день меня, но любопытство и честность у ищущего человека всегда теже.
Другое дело что многие просто коллекционируют атрибутику...
Я лично не меняюсь, но иногда могу подыграть, для роста акций))
Как к душевно больным. Жаль их.
есть приятельница историк, создатель музея Ленина в школе, активный его пропагандист, потом пошла в церковь, не особо
религиозна - просто привыкла верить государству, есть принципы в жизни, имеет право жить так как ей велит ее отношению к
миру, а может его и нет, но тем не менее это человек, и у него своя жизнь
Если результатом и концом будет Ислам-это очень хорошо, для него же самого
Юлия Ткачёва
"концом" - это оптимистично)
я верен дедушке Ленину
Наверное, люди просто ищут себя. если так-то отношусь нормально. Если все это продиктовано желанием выделиться, показаться оригинальным-то с неодобрением
как к себе)
при прочих равных условиях
лично отношусь
как к незапрограммированому творческому биороботу!)
человек по сути своей - искатель, но искать Истину в религиях, это тоже самое, что искать Свет во тьме.