Религия, вера

Боитесь ли вы не бвть как все мнение друзей родственников делает вас рабом людского мнения серой массой.

Я Hе такая как все, и мHеHие родствеHHиков и кого бы то Hи было меHя Hе волHует. Я просто делаю своё дело
Павел Титов
Лучший ответ
я уже не как все, это мое нормальное состояние
"серой массой" я быть тоже не боюсь.. . я в Москве все время в толпе и обожаю там быть, мне нравится это шевеление мелких паучков, среди которых ты всегда находишь удивительный отклик замечательных личностей
... масса это для того, кто видит массу и.. . дальше ничего не делает
говорит: "это толпа"
и все
а я люблю делать дальше.. . люблю видеть в толпе.. . кучу спрессованных возможностей - просто дух захватывает как тут всего много
так что мое любопытство пересиливает все страхи
а шо вы чем-то лучше "серой массы"?
Zhyrgalbek Sabyrbekov
зачем мне нужны друзья не такие же как я?... а родственники это тема отдельная сложная и сними отдельный способ общения разумеется..
Юрий Анисимов
На меня не влияет чужое мнение.. . Прислушаться можно, но попадать в рабство чужих убеждений.. . Нет.
Я не боюсь быть НЕ как все. Бог осуждает путь по которому идет большинство людей, стараюсь с Его точки зрения смотреть на все. Только так я чувствую себя настоящим человеком
Kila Zhusuev
Нет, не боюсь. Стремлюсь не быть как все.
Все не как все.
Фируза Печь
Нет, лишь верующие и закомплексованные дурачки пытаются мимикрировать.