Религия, вера

Мелко смотрится президент в храме христа спасателя? Правда мелко?

Не видела. Но думаю, что мелко. Он везде как-то смотрится непонятно. (свитер тут я думаю, ни при чем)

Еще на стадии президентских выборов, я, помнится, в инете назвала его крон-принцем (в шуточном посте посвященном теме выборов) . С самого начала было видно, что это не правитель. Посаженный поправить на определенный срок "сынок".
Еще интересно, что только начавшие в то время в инете набирать обороты албанские приколы с "медведом (медвед, превед) " с приходом к президентству Медведева сами собой тихо скончались. Хотя возможно, "медвед-превед" кем-то планировался (не исключаю, что первонах с медведом (оригинальная картинка с подписью с которой пошло движение "медведов-преведов") была выложена и раскручена в инете не так чтобы совсем случайным и естественным образом) и был расчитан на раскрутку Медведева (шоб примелькался) и обеспечение принятия рос. обществом как известного полит. лица (ну может, чтоб точно его выбрали) . Но не случилось (я имею в виду именно "преведы"). Хотя, пока президентом был Путин, приколы с "медвед-преведом" рождались на ура и активнейшим образом. То есть, не тянет Медведев на Медведа, даже фамилия не помогает.

Ну вот. Не видела (не случилось как-то) , но, шо интересно, не один раз случилось услышать по телевизору про род Путина, который там что-то десять поколений насчитывает.. . Путина же тоже естественно, показывали в храме, только в другом. В каком-то в местности его предков (есессно, глубоко и исключительно славянских) . Я, не смотря телевизор специально, несколько раз слышала. Забавно.. .

A.
Adeka ...
Лучший ответ
телевизор смотришь?: -))
и была охота?
Tiens Kazahstan
Роман Деревянко Эх ты !!А прикольно!!Ведь я телепат
Не правда
Анюта Зайкова
Роман Деревянко а шо правда?Ты телепат?
Низкорослым мужикам вообще свитера не идут и не едут ( разве шо в децтве) ..
А мелко он смотрится только в сравнении с П. Кириллом) - у того жезел покруче!)
Роман Деревянко Ага и Поцерах орёт Орально так
Одному рясы не досталось, а ДАМ-ву пиджак-маломерку выдали.
он и без храма мелковат. увы.
Роман Деревянко почему увы?