Религия, вера
Это грех?Хочу расстаться с парнем,получалось,что я его обманывала,но сейчас я искренне раскаиваюсь(Ситуация Внутри)
Встречаюсь с Чеченцем.Он недавно начал говорить о детях и замужестве.Но я не хочу за него замуж. и никогда не планировала это.Перед тем как начать встречаться с ним я поспрашивала у людей,все сказали,что чеченцы никогда не женятся на девушках другой национальности,а только встречаются. Так,что у меня совсем не было намерения его обидеть. Потому я посчитала правильным с ним пока не поздно расстаться.Он хороший парень,не хочется его обижать.И совесть мучает. Как сделать так,что бы она не мучала?
если у вас не было намерения человека обманывать, то продолжайте в том же духе, и не слушайте чужих советов в личных делах)
Раскайтесь в блуде, секс без брака.
Он сам сделает!
Муж да Жена. МУЖчина да ЖЕНчина. Я-это. Я-при чине. Я-причина Всему. Жизнь-Я.
Создающая Жизнь. Нет этому конца. Причина порождает следствие. Которое в свою очередь становится
причиной следствия. Нет причины-нет и следствия.
А нация тут при чём? Вы же Муж да Жена. Верь в Себя. Как в Любовь. Там-Я. Правда Наша.
Почувствуй это.
У моей подруги, дагестанец женился на ее подруге - инвалиде, которая не может ходить, но они до этого знали друг друга, она просто с четвертого этажа упала и сломала позвоночник, а была нормальная. Все были против и с ее и с его стороны. И что вы думаете - живут, уже ребенок 14 лет. Она по-прежнему не ходит, и у них нормальная семья. Вот странно, но это факт.
А почему совесть должна Тебя мучать, Ты Ему что то обещала? В Кавказких традициях девушка ни выбирает избраника. Распроси Его о Их традиция, особенно в том месте, когда люди женятся, и как укладывается их совместная жизнь. Я все детство провел среди чеченов и ингушей, в мужском понимании женщина- это как скотина которая живет в доме.. . Конечно есть исключения, но только среди тех кто отошел от традиций. Если Он уверит Тебя, что Он именно такой, это будет хороший, и вечный брак.. . Но если тебе все равно ни хочется глубоких и вечных отношений, уверяю Тебя, Кто бы Он ни был, если сделаешь как Я уже сказал, нет здесь ни какого греха.. . Будь умницей...
Да ты согрешила!! ! А ну немедленно принять тебе монашеский постриг!! ! Ах ты!! ! Иди к попу и раскайся.. . Только ночью иди и гостинцы прихвати (пиво, водку, пиво, водку)! ! ГРЕШНИЦА!!!
теперь не отвяжешься
Что за ерундистика 4 летнего ребенка? Какая любовь? Какой чеченец? Что ты несешь? Полюбила бы, тебе было бы пофиг национальность, а не полюбила, нефиг здесь дюдям тупой бред впендюривать. Как дебилка рассуждаешь. Чеченец бы тебя и трахать не стал, увидев такой бред) ) Ты и нюхом с ними не была, а только по наслышке. И не знаешь этот народ. Северные кавказцы люди гордые.
Molya Abdrassilova
Почему бред?
Если изначально думала, что не женится, да и сама не любишь и замуж не хотела, зачем было встречаться и динамить?
Molya Abdrassilova
Из за гормонов,секса,но я думала,что он тоже женится не хочет,потому вроде получалось,что я его как бы не обманываю.
не хочешь выходить за него замуж так просто и расстанься;
ведь не хочешь же
Беги пока не поздно.... И не связывайся с кавказцами
НЕ мучай себя, расставайся