Религия, вера

Чем атеист отличается от животного?? (многие сами говорят, что недалеко ушли или называют себя таковыми)

Mr.nurbolot Mr.nurbolot
Mr.nurbolot Mr.nurbolot
93 694
знаете, сначала хотел обидеться, чесна, в первый раз за фсё время)) ) а потом подумал- а вы себя кем считаете?? ? вы точно такое же млекопитающие как и я ...вы чем отличаетесь от меня?? ?
Млекопита́ющие (лат. Mammalia) — класс позвоночных животных, основными отличительными особенностями которых являются живорождение (за исключением инфракласса клоачных) и вскармливание детёнышей молоком. В мире известно по разным оценкам от 5000 до 5400 видов млекопитающих, а на территории России — до 380 видов.
Кроме живорождения и выкармливания потомства молоком, для млекопитающих характерен целый ряд признаков; некоторые из них встречаются и у других групп позвоночных, некоторые свойственны не всем видам млекопитающих, и лишь отдельные такие признаки уникальны. Среди таких особенностей:
Наличие волосяного покрова (шерсти) , потовых и сальных желёз
Особый тип строения головного мозга (в том числе сильное развитие конечного мозга, переход к нему функций основного зрительного центра и центра управления сложными формами поведения)
Наличие трёх слуховых косточек среднего уха, наружного ушного прохода и ушной раковины
Семь позвонков в шейном отделе позвоночника
Теплокровность
Четырёхкамерное сердце. Одна (левая) дуга аорты
Альвеолярное строение лёгких
Зубы, сидящие в ячейках (альвеолах) челюстей; гетеродонтность (разнозубость)
Безъядерные эритроциты
судя по фото на аве- вы такое же животное как и я))))
Сергей Комков
Сергей Комков
11 963
Лучший ответ
Вы сами признали, что атеист отличается, просто вы пытаетесь понять - чем. Но почему вы не спросили про верующего? Он что, по вашему от животного ничем не отличается, если у вас и вопрос такой не возник? За что же вы так не любите верующих?
Сергей Сабадыр
Сергей Сабадыр
88 990
Организм человека мало чем отличается от организма животного и не является из ряда вон выходящим.)) )
А если у Вас такое сложилось мнение о атеистах, то веры в Вас просто нет.))))
Вова Онуфрйчук
Вова Онуфрйчук
61 902
Mr.nurbolot Mr.nurbolot посмотрите внимательно в мой вопрос. я только со слов самих атеистов
умением говорить. но вот точно не всегда умением мыслить
Возникает впечатление, что под одним ником сидит несколько человек. Один задает слащавые детские вопросы, другой разумные, третии похож на плевок в подъезде-вроде ничего страшного, а вызывает брезгливость.
Дарья Ботвич
Дарья Ботвич
77 961
Mr.nurbolot Mr.nurbolot спасибо,критика принята)) буду стараться чтоб только умные.простите за этот
Умеют говорить. А в остальном 100% схожесть.
Алла Блинова
Алла Блинова
42 267
а чем верующий отличается от животного -хищника, если убивает и ест мясо убитых животных, выращенных им для этого?
Андрей Белкин
Андрей Белкин
37 670
Тем же, что и верующие, только умнее.. . Хотя бы таких вопросов не задают...
Сергiй Дубеня
Сергiй Дубеня
27 505
а вы то чем отличаетесь?... может у вас и течки нет?.. али вы какаете амброзией?... может вас родили не через обычное место а как нибудь эдак святым духом надуло?..
ничем. их предки-обезьяны и они этому рады
Денис Мольков
Денис Мольков
18 464
Труп человека и труп животного даже смердят одинаково. так что верующие и атеисты в одинаковой мере являются животными.
Ольга Коледова
Ольга Коледова
10 429
У него тот же набор что и у тебя и теже связи с животными . А отличия в том что один верит другой нет это естественно :) Но есть крайности у тех и у других что то вроде одержимости верой или ее отрицанием, вот таких людей лично я избегаю.
по моему это не очень хорошо говорить так о людях ( хоть я и верующая, но с вами не согласна.
Ну вы загнули уж до такой степени может дойти только одержимый!
Zak Yana в точку
Тем-же чем верующий от атеиста.
а вы себя киборгами считаете? или роботами? на вас законы биологии и медицины не распостраняются?
тем же, чем и верующий
У Беарна Грила спросите))
ОЛ
Олег Леонов
2 663
атеист это ярлык .прежде всего Всё это Сознание. Животное не может быть осознанным, а человек может . Так что тот человек которого вы называете атеистом-осознан по жизни, то он обрел себя . Да и любом случае бог всегда любит всех .
Олег Басишин
Олег Басишин
2 504