Религия, вера
какими качеством атеист отличается от животного,если учесть что жывотные мыслят?
Животные лучше, животное конечно тоже может "ненавидеть", но любви больше.
Вовик, вот обьясни мне, пожалуйста.
Вот просто втупую троллить - это приносит счастье? То есть обычный, простой разговор - он не приносит радости? Только так?
В чем смысл то?
Я пытался как то троллить. Давно, правда и не тут. Но кайфа не получил. Когда сам на себя посмотрел со стороны - ну, блин дурак дураком. И прекратил.
А ты как на этом кайф ловишь?
В чем смысл то?
А ты как на этом кайф ловишь?
...безсмертная и душа без ценника, но.... многие продали душу Деннице и выкупить их у меня уж не получится!
Увы+
От животного ничем. А от верующего, типа Оля -наличием -МОЗГА,
Сeргeй Глинкин
тоесть мозг есть только у тебя,а почему у тебя айкью нет
Да ты и к животному виду не можешь быть причислена, по образу и подобию божьему из глины сотворена, хотя из ребра, а как известно, ребро единственная кость, у которой отсутствует мозг, это божья кара, мозг тебе не дан самим богом.
Животные не мыслят.. не зачёт!! Животные в стаде находятся!! Пример бараны которые слушают пастуха.. по этому не мыслят они!!!
Сeргeй Глинкин
ьараны еще и на работу ходят стадом и на выборы
..мыслят и вирусы, какого биохимиофизиопсихомоторногобота машину времени вечности за БОЛЬшой и УМный "бок" то "тяпнуть" , чё бы "ангелов" сидящих на неронах мозга=головастика на искоркой планетке ай i->Q "жальнуть"..,человечность в клоне поп пытать S "Я" РАЗБУДИТЬ..,
Сeргeй Глинкин
пиздец,ты че понаписал переведи
животные - т. е. живые существа.
Пока с удовольствием остаюсь живой)))...

Давайте этот вопрос оставим на суд Бога и не будем впадать как Каины в осуждение и оскорбление.
Ребята, посмотрите фильм "кошки против собак"....Жывотные таки мыслят.
Атеист ест животных а животные не едят атеистов.
Сeргeй Глинкин
черви еще как жрут
Какими качеством верующий отличается от животного, если учесть что жывотные мыслят, а верующие верят?
узколобой быть плохо. да и возгордились вы. срочно на исповедь.
Чем отличаются верующие от ночных горшков если учесть две вещи-1е как они утверждают их лепили из глины, 2е и горшок и верующий мыслить не способен вовсе
Главное качество атеиста, отличающее его от животного, - безбожие.
Животное не собирает пищу на 100 лет вперед)))
По-моему крайне глупо задавать вопрос-Чем отличается человек от животного? Вы взрослая девочка уже и давно должны были ощутить разницу.
Он отличается от жИвотного тем, что знает, как пишется "жи" и "ши"...)))
Сeргeй Глинкин
медаль себе випиши,с надписью,я знаю как написать жы и шы
человек отличается от животных, тем что у него есть потребность в духовном (верить в бога, молиться ему)!!!
Атеизм это заблуждение. Сладкая моя, ничем не отличается. Так этих атеистов.
Атеисты мыслят логически и пишут грамотно.