Религия, вера
Тут многие сказали ,что проигнорируют закон о воскресном дне,а если нельзя будет ни купить ни продать без подчинения ему
вот пусть слуги диавола покупают и продают...
Воскресный день- в смысле Воскрешения?
Самое лучшее и верное воскрешение- это пробуждение от умственной спячки. А это свобода выбора каждого.
Быть невеждой и верить басням.
Или обрести здравомыслие и мудрость и жить свободно в реальной жизни. Не зависимо от свяшенство.
Сознание не подчиняется закону безумия у свободомысляшего.
Пример: работая в фирме или производстве человек подчиняетсяч тем правилам. Но внутренне он остается прежним.
Не меняясь
Инквизиция стремилась выжеч свободомыслие и рвение к знанию кострами и мечем.
И что сильнее оказалось. -Знание.
Которым и свяшенство тоже пользуются но противостоят против здравомыслия.
Быть невеждой и верить басням.
Не меняясь
И что сильнее оказалось. -Знание.
Александр Семёнов
Закон об обязательном праздновании воскресного дня.
Я чёт не пойму суть проблемы.
Может государство издавать дикие законы? может.
Можем мы в меру сил игнорить всякое, да, а когда не можем выполняем.
А вот суть Вашей проблемы не пойму.
Что за "Закон о воскресном дне"? Отметку в церкви ставить будут о посещении? или про что Вы?
А вот суть Вашей проблемы не пойму.
Александр Семёнов
Просто это одно из Библейских пророчеств о печати Божией и начертании зверя.
Кто будет обеспечивать запрет?
какая структура? Хоругвеносцы?)) )
Если бы у бабушки было известно что, она была бы дедушкой ;)
какая структура? Хоругвеносцы?)) )
Александр Семёнов
Финансовые структуры
Это нереально, так организовать это. Вольнодумцы и анархисты есть в каждом обществе, они будет либо игнорировать упорно предписания, либо открыто бороться против них, кроме того много хитрецов, которые будут обманом получать нужные разрешения и полно корыстных, которые за деньги будут разрешать что угодно мимо закона. Все будет фарсом и больше ничем.
Александр Семёнов
Когда не примут их кредитку думаю многие поменяют мнение
ну-ну... .
интересно, кто ж меня в церковь то потащит? Мой участковый? Мдяяяяааа...
Александр Семёнов
Когда не примут вашу кредитку у вас думаю будет повод
Будем обмениваться :-)
Не позорьте это прелестное животное, что изображено у вас на аватаре) ) Даже панда на мой взгляд должна знать конституционный строй!
Тогда появится армия не согласных и будет внесена поправка (если вообще допустить эту ересь) , что церковь должны посещать только христиане!
Александр Семёнов
Хорошо прсто соблюдать воскресенье.Этот закон неоднократно планировался .