Религия, вера

У вас получается не грешить совсем?

Anna Atamanova
да я и не стараюсь как то
живу со своими принципами
Асад Оздемиров
Лучший ответ
Жить не греша по крупному (тяжкие грехи имеется ввиду )вполне возможно.... но
мелкие грехи все же присутствуют в жизни каждого.
Rassul Suleimanov
Дух спасает...
Евгений Шатков
ДА конечно не получается грешу а что делать жизнь такая....
Alisher ))
Не согрешишь не покаешься. Не покаявшись не спасёшься.
Это ни у кого неполучается. И у меня не получается.
Elyor Ollaberganov
Там, где нет законаю. Нет и греха.
Ибо горех опренделяется законом
А ниодин закон не распростроняется на искуство и абстрактное мышление (поэтов)
Сергей Пушкин
не получается. Смените аву.
Невидим .
Элементарно. Не надо считать грехом, то, что делаешь.
Я никогда не грешил. Потому что грехов нет.
нет... вот сейчас на аву вашу смотрю и грешу в мыслях)))
Не получается.
= Balgyn =- /z/a/k/u/o/v/a/
Нет, совсем не получается.
Если бы было больше желания не грешить, то получалось бы, я уверена, лучше.
А так плыву по течению жизни, совсем даже не пытаясь выбраться на берег.
Кузя Кузин
Павел говорил, что тот, кто не грешит в мыслях -совершенен, а нам до мыслей еще далеко, нам бы в поступках контроль иметь .
Нет это очень трудно, мы даже сейчас грешим от безделья сидим в инете и отвечаем на вопросы. Молюсь и прошу помощи у Господа помочь мне меньше грешить и простить нынешние грехи!
Hossem Nanimor
У меня свое понимание грехов. Не получается, но это возможно.
В.
Виктория .
Люди, в основоном такие эмоциональные. что сначала делают. а потом думают о последствиях (тоесть возможных грехах)
Какенов. А
Привет! Нет не получается, потому что в Библии сказано, что это не возможно-"Все согрешили и лишены славы Бога" (Римлянам 3:23)
Сатана!
Я вас всех люблю!
у меня не получается, но я стремлюсь. Само желание вести безгрешную жизнь это уже что то.

хорошие люди на Земле не рождаются. Все мы находимся здесь с одной лишь целью - стать лучше, выработать в себе положительный качества и чувства, при этом избавившись от плохих мыслей, чувств и черт характера.
Никому не получается, даже Иисус впадал в гнев.
Конечно нет, это невозможно!
Нет я только и делаю что грешу:)