Религия, вера
Мне стыдно грешить, но не всегда получается не грешить, как быть?
Преподобный Иоанн Дамаскин говорил, «что первым признаком начинающегося здравия души является видение грехов своих бесчисленных, как песок морской»... Пока видите грехи только иногда, то и не будет даже первого признака здравия души...
Не стыдиться ходить в церковь на исповедь
Тогда не пиши об этом, а то ты пишешь и получается грешишь ради того, что бы потом озвучит эт все так, а ты молчи и не будет считаться грехом, ведь грех это то, что озвучивают сами люди.
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
Не согрешишь — не покаешься. Не покаешься — в рай не возьмут.
каяться постоянно. По слову Преподобного Силуана Афонского "держи свой ум в аду,но не отчаивайся."
Всё просто:)
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66

продолжать бороться с грехом
Нужно поверить в Божьи обетования,посвятить жизнь Богу и будете способны жить по духу,а не по плоти.

Греши вволю, я отпускаю тебе все твои грехи!
Юль, грех существует лишь в твоей голове. Пойми, что его нет и живи спокойно.
Дак перестань верить в эти сказки и париться о грехах не надо будет).
Перестать стыдиться.
- никогда не оставляйте грех непокаянным
- после того, как покаялись, не живите с чувством вины. бог вас после ИСКРЕННЕГО покаяния всегда прощает
- старайтесь больше не грешить , просите у бога помощи в этом
Без ощущения греха, жизнь скучна
как?..а ты что робот?главное правило -не убивай людей
раз не получается то греши