Религия, вера

Бог нас любит или ненавидит?

Вопервых что такое любовь божия и как нас любит бог? Слово любовь означает дающий жизнь. Как он нас любит через сына возлюбленого Иисуса христа спасает от смерти души. Ненавидет он нас как немощьного человека а грех который творит человек тоесть саму причину которая губит его творение души человечиские ниверием в бога.
Галымжан Шадиев
Лучший ответ
как захочешь -так и будет)
Je Suis Libertine
Бог есть Чистейшая Абсолютная Любовь!
Ерлан Ш
Бог ненавидит грех, а нас любит.
Salamat
Когда мне было 13 и надо мной издевались в школе, тогда я думала что не любит уж точно.
А теперь я вообще в него не верю)
Зависит от того, на что способно Ваше воображение.. . Хотите полюбит ?)) Представьте, что любит...) ) Лично мне вообще на него начхать...
Господь любящий, всепрощающий и милосердный
Серк Рахым
Любит, многое прощает, терпит.. .
Но кого действительно любит-так это раскаявшихся грешников.
Бог есть любовь
Elaman Ahmetov
Чтобы заслужить любовь другого, надо самому делать шаги, так и с Богом ю. Мы делаем к Нему шаг, а Он -десять шагов .
поддерживает
Любит, потому что Бог есть любовь. Любовь совершенная, чистая и вечная. Но Бог ненавидит грех, дела, которые мы совершаем, они отдаляют нас от Него.
@ Анастасия @
Это только человек способен ненавидеть
Любит.
слепой не видит окружающий мир, но он прекрасно может его ощущать... если человек не видит любовь Бога ..ему просто нужно открыть глаза
любит так что отдал Сына Своего в жертву умилостивления за грехи наши.