Религия, вера
Если Бог наказывает за грехи... как узнать, за какие именно?
Написано очень просто-"Возмездие за грех-смерть, "(Рим 6:23),то есть у Бога нет маленьких и больших грехов, всякий грех будет наказан вечной смертью рано или поздно в аду, если человек не примет Христа по вере, и что интересно что там было написано дальше в Рим 6:23 -"Возмездие за грех-смерть, а дар Божий жизнь вечная во Христе Иисусе Господе нашем",то есть прощение и спасение можно получить во Христе как дар от Бога по вере!
Узнать у Него напрямую.
Себя спросите. подсознание все знает
Ирина Белкина
знает...)))) что ничего не знает.
За все сразу, которые вы не совершали даже. Нужно знать об энергетике человека больше, тогда понятней станет. Узнавайте, учитесь.
позвони.... спроси....
это зависит от категории наказания - например если вы украли то у вас украдут ещё больше
Бог есть любовь, потому он никого не наказывает. Человек наказывается сам, не слушаясь своего небесного Отца.

что себе сами придумаете то и будет. Правильно сказал, верующие !?
Бог никого не наказывает. Сейчас он не вмешивается в дела людей. Люди сами себя наказывают за свой безбожный образ жизни. В Библии сказано так: Иакова 1:12–15: ...13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.. .
Бог никого не наказывает.... кто вам сказал? ложная религия? в библии написано иначе Бог знает что мы не виновны в том что родились грешными. Он приготовил нам будущее и предлагал принять истину. а люди сами решают прийти на приглаш или нет
Бог не наказывает. Если нет с ним отношений осознанных то Он нейтрален. Наказания приходят по закону кармы. В этом смысле человек сам хозяин своего счастья. Не сейте негативных семян - не получите негативных плодов.
Что посеет человек, то и пожнет.
Не наказывает )))
Ваш это "бог" никак себя не проявляет. Лишь иногда от его имени "пророки" выступают.