Религия, вера

Ладно, почему я всё ухожу на философию и тд., а меня сюда разворачиват, может действительно бог есть, Ваше мнение?

Layla Zholdasova
Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист. Еврей спрашивает:
- К чему стремишься? Ради чего живёшь?
- Hу, если семинарию хорошо закончу, поступлю в духовную академию.
- И все?
- Hу, стану попом, может и повыше пост получу.
- И все?
- Hу, если все удачно сложится…
- Да, совсем удачно…
- Hу, по максимуму, к концу жизни - епископом.
- И все?
- Hу, может быть, стану Папой Римским!
- И все?
- А что еще? Hе Богом же? !
- А что, один из наших был Богом, Иисусом звали.
Сергей Жуков
Лучший ответ
Конечно же Бог есть, и Он в тебе не сомневается)
Александр Сай
А тут два противоположных мнения: одни считают, что Бог есть, другие держатся противоположного мнения. Мое мнение - Бог есть.
Людмила Мишина
Наверное вас Бог пытается призвать к Себе, только в этом случае не надо противиться Ему, а открыть для Него своё сердце и тогда вы почувствуете, что вы в Нём и Он в вас. А в вечности вы станете с Ним Одним Единым Целым.
Ровшан Агаев
конечно Бог есть!
Елена Хрущева
Бог есть, просто ты в этом сомневаешься)
а что еще есть сомнения? завидую. не всегда знание сила
Бог есть, но скоро его не будет
Св. Валентин Тяжело заболел?
Не знаю насчет небес. . Но в моем сердце - он всегда со мной))
Rufat Huseynov