Религия, вера
Господь Иисус Христос страдал из-за нас, а мы продолжаем грешить, не стыдясь этого...почему так происходит
Слаб и невежественен человек...
Патаму что попам не выгодно если люди перестанут грешить. Тогда люди будут святыми, и уже попы должны будут ходить к ним на исповедь, и денег попам уже никто не понесёт. Поэтому говоря одно, попы тайно благословляют и культивируют грех.
да! действительно! что это вы. верующие, продолжаете грешить? нехорошо...
Сергей Волощук
согласен очень нехорошо
Как же Бог может страдать? "Кто-же его посадит? Это же памятник! "-Косой, помните?
Потому что то, что вы сейчас написали, называется белибердой.
Не стыдясь. . чего? что страдал? или что из-за вас? Соболезную.
Я не грешу, чего и вам желаю и стыдиться мне нечего
Многие эту жертву Иисуса не относят лично к себе, а ведь сказано, что отдал за всех .
стыд - это реакция на внутреннее или внешние осуждение в значимом. где не стыдно - там не значимо и не созависимо.
С чего вы взяли, что он страдал за нас (из-за нас)?
Иисус согласился снова пострадать за грехи людские
во первых иисус не господ бог. а грешим мы потому что нас так воспитывают дома в школе и на улице. есле в ребенка вложить информацию что такое хорошо и что такое плохо то он соответственно будет жить правильно, правдо здесь имеет то место что и родители тоже должны жить по законам божьим