Религия, вера
Если в Раю только стерильные чистоплюи,то вы хотите в такой Рай?Не тоскливо будет?Не скучно?
Написано "Будете зрить Бога!"....Ну год его зрить,ну два....А через лет сто-не приестся вам?Праведники все с одними мыслями-помыслами....С одной и той же точкой зрения... Все одинаково мыслящие,как в инкубаторе.)))))Вам реально хочется туда,в это стоячее болото?
все в беелом розовом и сладко пахнет. бежать охота от такой перспективы. с другой стороны у каждого свой ад и рай- сколько людей столько миров и мнений
Рай-это не место, а состояние... блаженство не может надоесть... Зрить Бога.... нет лучшей участи.
Минус 10!
С Господом скучно не бывает. Скука-она от диавола.
Во-первых, в Библии четко сказано, что в рай попадет 144 тысячи человек праведников и все они будут одной национальности, и список их уже известен.
И второе. Кто-то из великих пошутил: В раю, конечно, климат получше, зато в аду - какая компания!
Куда по смерти душу примут —
я с Богом спора не веду.
В раю гораздо мягче климат,
но лучше публика в аду...
я с Богом спора не веду.
В раю гораздо мягче климат,
но лучше публика в аду...
Это откудова такие выводы о рае?
Ты там была В раю, с чего такие выводы?
Ты знаешь как мыслит человек, а как насекомое, а как зверь, а как камень или растение, а как Ангел или Деман?
Там у тебя даже мыслей таких возмжно не будет.
Пример - ты во сне всегдя себя осознаешь? - если нет то почему там ты другая нежели здесь и ведешь себя по иному?
Вот парадокс.. .
Людей все больше, а рай то он не резиновый куда остальных девать?
Ну если половина в Рай половина в Ад это понятно, а если еще столько же наплодится?)))) )
Ну и Бог то ладно он не старится не растет если, то это как одна и та же заставка на мониторе.... =))))
В моем раю будут реки течь самогоном полные, берега у них из закусей заморских. подвалы с бочками дубовыми винами всяческутими наполненные.. . женщины толстенькие, молоденькие пухленькие.. . мммм А когда приестся, спать на перинах буду и пятки мне чухать бог будет, сказки сказывать. мудростями всяческими ублажать.
Да. И все это мне за то, что в этой жизни я добросовестно ответил на Ваш вопрос!
это Вы ад нарисовали...
Не надоест!
Вот только возьмут ли...
Ад и Рай. А что ты выберешь сама? В Аду тоже люди с одними мыслями-помыслами! Просто в Раю хорошо а в Аду плохо. Если реально пред тобой будит выбор, ты же выберешь Рай! Не задумываясь о том что тебе надоест! Ты каждый день питаешься, пьешь воду, дышишь и т. д. и т. п. разве тебе это приелось????