Религия, вера

Друзья как вам такое высказывание одного священника :. И в аду тоже есть свои монастыри.

Мак Василёк
Это высказывание говорит о том что священник не читает и тем более не знает библию!!! !

Библия, книга 2 Тимофея, глава 4, стих 3-4
3 Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.
4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.

Библия, книга Матфея, глава 23, стих 3-10, 25-28
3 Поэтому всё, что они вам говорят, делайте и соблюдайте, но не поступайте как они, потому что они говорят, но не делают.
4 Они связывают тяжёлые ноши и взваливают их на плечи людей, а сами и пальцем не хотят их подвинуть. 5 Все свои дела они делают для того, чтобы их видели люди. Они расширяют коробочки с отрывками из Писаний, которые носят как защиту, и удлиняют бахрому на своей одежде.
6 Они любят самые почётные места на ужинах, передние места в синагогах
7 и приветствия на рыночных площадях, а также любят, чтобы люди называли их учителями.
8 Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья.
9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.
10 И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос.
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы очищаете чашу и блюдо снаружи, тогда как внутри они полны грабежа и неумеренности.
26 Слепой фарисей, вычисти сначала чашу и блюдо изнутри, чтобы они стали чистыми и снаружи.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы напоминаете побелённые могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты.
28 Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония.
Inter Ceptor
Лучший ответ
Он наверняка выразился "фигурально")
** Sergeevna **
Просто интересно, какой конфессии принадлежат?)))
Роман Пильтяй
А спецпайков там нет?
Имеет в виду разны е ступени . где преступники в аду находятся.
Hanum Zeynalova
Он знает, 100%
А может жизнь на земле и есть ад?
... а на каждую колокольню найдется свой колодец
Там огонь ждёт обманщиков.
Монастыри Сатаны
Он был там?