Религия, вера

Вчера и сегодня тут прошелестел бум возмущения по поводу высказывания В. Чаплина. Но почему всех возмущает протест (+)

Dannil Sdv
Получается, что мусульманки богобоязненнее.
Кристина Меледина
Лучший ответ
у мусульманок открыли в Европе лица ради государственной безопасности. .
не забываем теракты. .
пока мусульманки находятся не в исламских странах, они должны придерживаться законов данного государства.
насчет заявления Чаплина.. .
остается надеть железные пояса невинности, что б уж точно маньяки не смогли изнасиловать .. и тихонько потеть в черных рясах.. чем это усреднение отличаться тогда будет от того, что было во времена советской власти?
когда и пукать полагалось строем.
Dannil Sdv насчет Чаплина согласна, что никто не в праве человеку диктовать стиль одежды. А при чем тут безопасность? В Европе много транссвеститов, так может и они замаскированные террористы?
Бог не уполномачивал Чаплина делать такие заявления... так что простите его слабости
В Европе другая проблема.
Вопрос распространениея исламской культуры болезненен, Евпропе нужно ассимилировать, европеизировать и растворить в себе мусуьман, это её объективная историческая потребность.
Dannil Sdv А почему ректорат Пятигорского университета взял на себя смелость запретить пирсинг и хиджабы? В чем проблема в этом случае?
Потому что Россия и Европа. У себя (на востоке) пусть ходят как хотят.
Dannil Sdv пора бы прекратить так думать. Россия и Европа - светские территории (кроме Ватикана и Греции) имноггие мусульмане - граждане этих стран.
Мусульманкам запрещают открывать тело. Чаплин и русских хочет в серые тряпки с головы до ног одеть.
Пусть командуют что носить в церквях и монастырях .
А у нас светское государство, в чем хотим в том и ходим.
Задолбали своими запретами. Бездуховные.
Dannil Sdv Бездуховность Вы видите в запретах или в скромной одежде?
Народ возмущает только православие. Ненавидимы будите миром, потому что вы не от мира.
И обратите внимание, как мы себя любим. Меня не было два дня, вот кроме "меня" здесь пустыня....
меня не было два дня, я не в курсе
Майра Алиева
Dannil Sdv наберите в поиске В. Чаплин и поймете. Вкратце: он предлагает носить женщинам и мужчинам одежду по приличнее, в частности женщинам предлагает отказаться от мини