Интересный материал. Спасибо.
А зачем ему это? - Человек живет и воплощает в жизнь свои мечты. Далеко не каждому дано. Счастливец. Заметили, в общем-то всему в своей жизни - он обязан Богу. По крайней мере он ни разу не приписал свои свершения себе и только себе лично. Всегда был рядом Бог.
Религия, вера
Человек высокого полета, кто он? Верит в Бога, возводит Храм в Антарктиде.. А зачем ему это? (вн)
И в Антарктиде люди есть.... Храмы там не помешают....
высоко летит... -шибко падает..., ведь не в рукотворных храмах Бог живёт...
Федя Дубасов
Да ты что? А Иисус молился в Храме. Так что хватит тут ересь разводить. Утомился поди
Этот человек практичен и ничего просто так не делает.
В Антарктиде находится Портал, ориентированный на Звезду Сириус.
В Антарктиде под 4-километровым слоем льда строятся убежища для элиты, чтобы уцелеть в 2012 году.
Алексей Прохоренков
Патриарх объявил о продаже ХХС и земель имеющихся в Франции,о продаже церквей и монастырей православных,а на эти деньги оказать помощь больным детям и сиротам.Вся же патриархия и Святые отцы наденут одежды простые и пойдут каликами надев вериги, молясь о нас перед Господом Богом Всемилостивым,чтоб помиловал нас и простил грехи наши.Этой великий подвиг Святого Старца.
а вдруг он там озоновую дыру заклеит ? )
ого! поздравляю пингвинов- станут православными! есть же святой с собачьей головой Христофор Псеглавец.. . ну будет и с пингвиньей )))
а зачем строит я так и не понял ((
Федя Дубасов
Там полярники и совсем не фанаты.. уверена, тебе бы они понравились.. люди хорошие =)))
Лешка салют! =)))
значит ему это нужно
Уже и до Антарктиды добрались...
Федя Дубасов
Статью прочти. Ты говоришь о великих людях, в тоне невежественном.
Нурзиля Сафарова
И до вас доберёмся: у нас длинные руки....
Для пингвинов?
Федя Дубасов
Сразу видно, что вы человек недалекий. Только позорите христиан своими глупыми ответами. Вы из какого деструктивного культа к нам пожаловали?
Даа ладно заливать то. Это пингвины ему построили.
Олеся Михайлова
Машунь, ты представляешь сколько этот домик в Антарктиде будет стоить?
Спаси его, Господи.
Только вот выражение "высокого полёта" не очень удачное.
Федя Дубасов
Да ну? А как называют парашютистов-испытателей?
Молодец Пётр! И спасибо за фото, очень красивое - храм и с пингвинами.
Если это делает его счастливым то замечательно!
Патриарх объявил о продаже ХХС и земель имеющихся в Франции, о продаже церквей и монастырей православных, а на эти деньги оказать помощь больным детям и сиротам. Вся же патриархия и Святые отцы наденут одежды простые и пойдут каликами надев вериги, молясь о нас перед Господом Богом Всемилостивым, чтоб помиловал нас и простил грехи наши. Этой великий подвиг Святого Старца.