Религия, вера

Спрашивают,что проповедует Атеизм?Атеизм просто следует Истине,те,что умеют слышать да услышат суть!Что будет с прочими?

Проповедуют в основном догму. . Атеизм догмы не имеет - ему нечего проповедовать..
Миргул Базарбаева
Лучший ответ
Обретем Спасение по Обетованию Бога нашего...
Сергей Лачинин
Атеизм -это детство духовного познания и не больше.
Что такое атеизм это надо почувствовать свободным мышлением и это именно то что даёться не просто так в нашем насыщенном
иллюзиями и мифами мире, где тем кто верит в мифы очень сложно ориентироваться правильно, несмотря на кажущуюся позитивные
декларации многих конфессий которые, подобно политическим партиям, выдвигают соблазнительные программы и клянут всем чем
можно человеческие пороки, предлагая от них избавление другой зависимостью и зомбированностью мышления, что фактически
одно и тожде, только пагубно отражаеться не на отдельной личности и её спасении, а на всём человеческом сообществе в
целом, так как у него нет реальных ориентиров, - они заменены на иллюзорные, в то время как реальными владеет лишь
верховная кучка, потому что они являються атеистами.
A Sem
Шерикбай Зарипбек Уулу Дебилов тоже много, ими как управлять? Если хотят быть идиотами, то им никто не поможет.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
(2Тим. 3:8,9)
истина у Бога ...отвергающие Божее отвергают истину.... "и воскликнул безумец в сердце своем что нет Бога ..." все дышащее славит Бога ...он жизнь дал ...
Sahib Mikayilov
Им уготовано христианство...
Вымрут за ненадобностью, как мамонты.
Алия Кусаинова
Я Вас огорчу, атеисты ни че не проповедывают.
A Sem Современный атеизм не занимаеться атрицанием религиозных догматов, в виду их явно мифического и иллюзорного
происхождения.Современный, да и не только современный атеизм, против самих конфессий, как устаревших форм и методов
"образования", потому что большая часть религиозных конфессий использует, заведомо несуществующие понятия или понятия
так сказать перевёрнуто символического значения, что не ведёт к пониманию, но лишь путает и зомбирует сознание.
Религии используют для привлечения и удержания адептов в своих рядах мошеннические приёмы и наиболее прстые и понятные
из них это устрашение (страшный суд) и фантастические и соблазнительные обещания (жинь после смерти), что в свою очередь
есть не что иное как грубое вторжение в сознание человека, мошенническим путём.
Эти прочие в своих координатах . Просто их "суть" допускает вмешательство в движение других. Да и путают лишь тех, чье (так сказать) истинное сознание хочет попробовать этот "сценарий"...
да да продолжай
Религии это идеалистический атеизм, а есть материалистический, смотрите Ефимова