Религия, вера
Что именно плохого, некоторые люди видят в употреблении мяса???
медицина советует есть, как источник белка и микроэлементов. В эзотерике считается, что с мясом приобретаешь психические качества съеденного животного. Так как эволюция идет комплексно (монада, тело и сознание) на определенном, сознательном этапе воплощения, личность должна сама решить не употреблять животную пищу. Т е это касается не всех, и ограничения не только в пище. Закон "не убий"действительно применим ко всем живым существам, поэтому некоторые ограничивают из этих побуждений (религиозных). Так что "все в твоей руке".Хочу дарю, хочу отнимаю. Чем мы не боги
Они не пробовали его достаточно долго не есть, идиоты.
Им это мясо жалко.
А мне- нет. Потому что без мяса сдохну я.
животных жалко
У нас в Азии очень много едят мяса, даже есть поговорка кто из хишников на первом месте по количеству сьедания мяса говорят волк но перед ним Казах. И если хотябы один день нет мяса помимо других продуктов для меня уже кажется голод настал. Так что для нас мясо это наипервейший продукт белок который не что не заменит так же животный жир для мужчин самое не обходимо белок энергия сила жир витамин е сами должны знать для чего
Я не ем мясо, потому что в нем энергетика убитого животного. Млекопитающие многое понимают. Я не могу их есть.
Да и вообще мой организм мясо плохо усваивает. А из животного белка мне молока и рыбы хватает. Рыбка меньше коровки понимает, да и свою смерть не совсем осознает. А коровка чует когда её убивать веждут.
Не всем надо есть мясо. Но есть люди которым его просто необходимо есть - это люди-охотники по характеру. У них и организм обычно лучше усваивает такие бнлки.
Они думают- что в следующей жизни переселятся в курицу или быка. Вот и пробивают заранее- чтобы их не сьели.
жалко животных, они так на нас похожи)
Просто они колечат зубки вот и все.. . Лучше скушай шоколадку "Твикс"
Надежда Завертяева
ну и какой ты после этого стоматолог? От твикса кариес будет!