Религия, вера

Ваше отношения к сектантам.

Галя Руденко
у них тоже своя роль
Александр Полянский
Лучший ответ
Все религии своего рода секты.)))
Егор Трусов
их нужно уметь готовить.. это для тех кто говорит
что они не вкусные и папахивают дермицом..
Серж Телегин
Кто видит истину, тот уже един с Господом. Они все имеют одно основание6,но не имеют одной почвы, на которой поставить основание. Из за недостатка вЕдения народ необуздан. Кто без греха, первым кинь в них камень.
Иван Петров
на плевелы гряде жатва...
Мария Щетинина
хорошее. за вытаскивание хорошо платят. так пусть секты плодятся и размножаются.
Я, за СВОБОДУ выбора.
Алексей Грехов
Как к пионерским кружкам, секциям.
отрицательно отношусь к христианской секте РПЦ. за политиканство и продажность
Все люди обретут счастье, если избавятся от таких сект как Православие, Католицизм, Протестантство, Ислам. .
от всех религиозных сект.. .
И Тогда будет Рай на Земле!!!!
Вера Миллер
я к ним точно не отношусь....
жалею их.... бедные зомбированные люди.
сам сектант
Негативное
Бонд Бонд
Любую религию можно назвать сектой
Helga Yarovsky
Истинная религия - одна. Все остальные - секты Сатаны. иисус сказал: "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их".

Заметили, возможно, Господь сказал "немногие находят".

Господь предупреждал, что многие, прикрываясь его именем будут творить беззаконие.
А также: "Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".

Чтобы узнать волю Отца, нужно знать "единого истинного Бога", а не только Сына. "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".
слабые люди с подавленной волей, чем и пользуются дяденьки и тетеньки личной выгоды ради...
Игорь Бодров
такое же как к остальным религиозникам.
выбор.. . свобода каждого.. . но каждый отвечает за свои поступки