Религия, вера

Вопрос верующим. Вы не считаете, что здесь уже все все слышали, и пора расширять

сферу деятельности. Ведь и в других категориях большинство людей идут в ад? Вам их не жалко?
Саша Шаповалов
Да, жалко. Но они не знают, что делают. Везде в СМИ нам говорят: "живите для себя, наслаждайтесь жизнью. " Кроме того, практически 70 лет людям фактичеески запрещали иметь деньги и они не могли даже при наличии их свободно купить что-либо в магазинах. И теперь, когда деньги наконец появились, как и возможность заполучить их любыми способами, люди, чтобы не нарушить эту "сказку", стали думать только о себе, а не о других. Многим стало все равно, о чем думают другие и желания других людей. И, что самое страшное, даже горе других не останавливает современного человека в получении прибыли. Но я надеюсь, что люди все же одумаются. К тому же мне понравилась фраза одного человека, и я считаю, что он прав: "Добра больше, чем зла, просто зло заметнее" Да и если в нашем государстве усовершенствуется закон (а он уже совершенствуется, что бы не говорили) и люди увидят, что преступления наказываются ( ненаказуемость - один из поводов зла) , то добра станет еще больш8е. Я в этом уверена)))
Ирина Вербицкая
Лучший ответ
Я думаю, на проекте не существует проповеди.. . одни споры.. .
Насильная проповедь, против воле человека, не возимеет плода (

Необходимо, чтобы Бог послал нас, как делателей.. . иначе бесполезно.. .
[Мф. 9:38] итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.

В реале, возле нас, таких полно !!!
Галина Детченко Я с вами полностью согласна!
Саша Шаповалов Я просто спать пошел, и напоследок мне пришла в голову такая мысль. А возле нас , действительно, таких полно. Слава Господу, что некоторые прислушиваются!
настанут времена когда учения здравого принимать не будут.. . предпочитая верить лжи

и к чему это вдруг вспомнилось?
Интересная идея.
Надо только продумать правильный подход.
Да они и так трутся в теме для взрослых. Тут у некоторых не по одной анкете. Многие верующие спамят по страшному на весь Мир.
Далеко не все. Кто проповедует поверхностное евангелие сам не углубился и не может много дать людям. Нужно рыть и углубляться, тогда будет что предложить.
Улыбнуло) )
Иду в... ад)))
Это вопрос модераторам?) )
Типа. . рисуйте стрелки сюда)
большинство людей идет в рай
Ну если человек в других категориях, это не значит, что он не верующий
Жалко Оо? ! За что мне должно быть жалко тех кто не смог решить за себя что лучше?!!! Или решил не правильно? ? Все ответы на непонятные вопросы даст Библия-слово Божье. Ищяте и найдёте.