Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вопрос верующим. Как вы считаете, для чего Бог сотворил человека?
Создал по любви к человеку. Просто так. Чтобы человек, соединяя в себе материальное и духовное, властвовал над видимым миром, творчески трудился, развивался духовно, и радовался в общении с Создателем.
				
							Все что сотворено - это лагерь развития личности..
				
							Возможно Бог сотворил человека, как пищу, библия мне очень напоминает справочник скотовода. 
Интересно, а кто и для чего сотворил бога?
				
							Интересно, а кто и для чего сотворил бога?
Я думаю что Он сотворил человека не по своему желанию, а по тому закону, благодаря которому Он существует.
				
							он поделился собой, чтобы вместе наслаждаться вечностью
				
							Исключительно для любви и счастья. Ну а что мы себе наворотили, наша заслуга.
				
							Ишь куда замахнулся, твое дело маленькое, биться головой об пол, а зачем бог сам разберется:)
				
							Вот в вышеперечисленных комментариях говорят что для любви и блаженства. Но почему же христиане ссылаются на то что мы все грешны? (грешником жить в блаженстве? ) откуда спасение? от чего спасение если все в любви и блаженстве и при том ещё и грешники.. . 
 
Я то знаю что мы все натворили. Но ведь мы натворили позже чем это было сказано в Библии.
 
Объясните мне этот момент пожалуйста, напишите на почту.
				
							Я то знаю что мы все натворили. Но ведь мы натворили позже чем это было сказано в Библии.
Объясните мне этот момент пожалуйста, напишите на почту.
Вот что Бог говорит о сотворении человека: “… кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил” (Исаии 43:7). Вопрос: в чем заключается основное предназначение человека? Ответ: в том, чтобы прославлять Бога.
				
							А для чего родители хотят ребенка? 
 
Исаия 65:18 А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. 19 И буду радоваться о Иерусалиме и веселиться о народе Моем; и не услышится в нем более голос плача и голос вопля.
				
							Исаия 65:18 А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. 19 И буду радоваться о Иерусалиме и веселиться о народе Моем; и не услышится в нем более голос плача и голос вопля.
Для того что бы разные слои человечество постояно бились над вопросом - кто наш папа, какой он национальности и вобще существует ли он?
				
							Для вечного блаженства. Господь Бог сотворил мир и человека по Своей благости и любви.
				
							Собрались как то Бог и Дьявол в стратегию поиграть...
				
							Похожие вопросы
- Вопрос верующим. Как вы считаете, чтобы угодить Богу, мы должны +
- Вопрос верующим. Почему вы считаете что ваш бог истинный?
- Вопрос к верующим. Откуда взялась вода, если сначала Бог сотворил небо и землю?
- Господа верующие вы верите в то что бог сотворил землю 5 тыс лет до. н. э (7510 лет назад)
- Вопрос только верующим: что такое "дни", в которые Бог сотворил мир?
- Вопрос верующим: вы действительно считаете, что бог только и делает, что наблюдает за вами? (+)
- ВОПРОС Верующим!! ! Если все считают что "бог" один, то почему Вам не объядениться? Почему каждый верующий испытываеет
- Верующие как Вы считаете. Даже если Бог есть. Тот кто сегодня утверждает- Я точно знаю, что Бог есть разве
- Вопрос верующим: как вы считаете, является ли грехом неправильное произношение имени Бога? Не оскорбляет ли Его это?
- Верующие, а какое именно чудо ваш бог сотворил в вашей жизни? Вот лично в вашей и для вас.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						