Религия, вера

А вы что-то говорите о патриархе Кирилле ?)) По-моему он, это просто цветочки по сравнению с этим...))

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)
Studio Diadema
Фашизм, он везде фашизм, кто бы его ни продвигал.
Александр Туманов
Лучший ответ
Ну - в принципе, евреи уже не раз люлей отгребали за то, что называли себя "избранными". Не первый и не последний, видимо, раз - отгребут и ещё.
Ойбек Ташланов
Они со времён Ветхого Завета такие.
Для чего, думаете, к ним Иисус был послан?
Христос сказал фарисеям, которые были поскромней этих современных, что они ДЕТИ ДЬЯВОЛА И ИСПОЛНЯЮТ ЕГО ВОЛЮ И ПОХОЖИ В ГОРДЫНЕ НА НЕГО.
Тебе обидно, что ты не еврей или что Менахем Бегин не русский?)
Studio Diadema Да нет)) Вот с этим ты ошибся)))
Для меня все равны))
плагиат чистой воды. это речь фюрера в мюнхене 1938 года. так-что еврей повторяется. гитлеру надо на него в суд подать!
Studio Diadema Загугли)) Значит они с Адольфом братья по разуму))
Ну уж "антихрист" должен знать своих сподвижников лучше, чем кто-либо другой.
Кирилл поставлен Богом для пробуждения РПЦ. И здорово проповедует обличая вас в грехах.
Покайтесь и не осуждай Патриарха помазанника Божьего. Иначе тебя Бог вынужден наказать, чтобы перестал. Или сравнил себя кто ты есть.

Я не из РПЦ, но знаю что он рукоположен и является помазанником, хорош он или плох по твоему мнению.
Studio Diadema Кирилл жидопоп))
Анна Ветошкина Если Путин для Вас Бог, то тогда действительно "поставлен Богом"))))
Юрий Шадрин интересно, кто его помазал и чем? =)))
Этот такой-же -вот что он говорит про славян----
Борис Мыкалкин
Это давно известное отношение евреев к неевреям. Только избраны они были Богом не ради них самих, а чтобы они послужили другим.
Ну и где этот Бегин? Осуществил ли Он свои намерения? Бог видит сердце и каждый понесет наказание за свои дела .
Александр Вологжанин И за слова тоже.
Я что то говорю о патриархе Кирилле. Интересно, как вы меня слышите?
Да. И свои намерения евреи-массоны осуществляют, готовя путь Антихристу, с помощью лидеров религиозных организаций.
Нина Кулешова
А зачем их противопоставлять? Это общая иудео-христианская традиция. Просто Иудаизм предназначен так сказать для внутреннего пользования, а Христианство культивирующее смирение, подчинение и т. п. для гоев.
Мария Димитриенко ...это современный взгляд на Христианство от иудеев,но совсем недавно было иначе...
Сам ты цветочек! Нарцисс - любуешься собой! Своими "знаниями"...
Studio Diadema А почуму бы и нет ?)))
ну так почитайте ветхий завет и вдумайтесь. Он и доказвыает отчего семмитский народ (в простонородии евреи, иудеи) такие, какие они есть.
в кратце:

Второзаконие 23
<...>
19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
21 Если дашь обет Господу Богу твоему, немедленно исполни его, ибо Господь Бог твой взыщет его с тебя, и на тебе будет грех;
<...>

"в рост" - означает под проценты
Studio Diadema Это тоже только цветочки))
"Мне одному кажется, что они росли на одном поле ?))"

ага, на одном поле, вместе с ярым представителем арийской расы.. .
Ekaterina Korshunova
вы их Кицур Шульхан Арух почитайте, и не такое найдёте! =)))
у нас в своей стране русским быть запрещено - эктремизмом называется.. . там где русские об их сущности пишут - экстремизм, экстремисткая литература, зато их писанины - "Божественные писания"... обхохочешься! =)))
где же ваша толерантность? =)))
и вообще. о евреях либо хорошо, либо ничего. это народ божий, и этим все сказано. но взыщется со всех- Бог любящий, милосерд, не не лицеприятен. их Благославляет Бог, а мы должны их просто уважать наравне с другими народами. Поти Господни неисповедимы, но все что он не делает, значит так нужно, и все что он ни делает, делает ради нас всех. Через евреев пришел Иисус, чтобы искупить все наши грехи, на евреев и их детей легла кровь за из распятие. У Бога все справедливо. И не нужно с ним спорить- это абсолют. Больше думайте о вашем личном спасении, а не о чужих национальностях.
Ирина Онищенко А в чем вообще Кирилла обвиняют?
Ирина Онищенко ну подскажите