Религия, вера
А правда, что любой вопрос в этой категории приводит в бешенство всех типа верующих?
да ничего подобного, людям просто общения хочется, или заняться нечем, а в осовном здесь собрались приколисты-провокаторы)))
хошь сказать бешенные псы господни? !
да не.. они хорошие собачки! только палкой по будке не бей!
правда верующих типов здесь почти нет
меньше бред всякий в сети смотрите
Типа если ты не оскорбляешь и не поносишь Христа, Богородицу и святых, то твой личный бред навряд-ли кого-нибудь может вывести из себя.
типа не всех:)
не скажи
да побрехать им хочется вот и сидят тут
нет не думаю посторонний человек врятли может привести в бешенство своими вопросами на это способны только близкие люди:)))))
Ну смотри, если я зайду на форум к математикам и скажу-"я не пойму, вы сумашедшие, что такое корень из 124?Корень же у деревьев бывает, это что у вас, ботаника а не математика" они будут в бешенстве. Так и тут, когда спрашивают, что делать если Бог позвонит на мобильник, или вы верите в бородатого, который сидит на облаках, или что за цирк был устроен на кресте и тд. Та же реакция, у меня по крайней мере
Меня некоторые смешат, какие-то удивляют, на самом деле много интересных вопросов, даже полезные вещи иногда узнаю, так что можешь повернуться лицом и спрашивать.
Типа не всех.
УГУ. И атеистов тоже! Потому что люди не хотят быть ЛЮДЬМИ.
__А серьезно = к психиатру надо обращаться.
ВОПРОСЫ НАДО ЗАДАВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ!!! !
Вы на каком Сайте????
Здесь нет верующих почти. Одни пиздоболы! Типа верят! Да пошли они все!