Религия, вера

Правда, что любой вопрос можно найти в Коране?

Смысловая структура Корана и заложенные
в Коране Знания поражают воображение.)
На всю жизнь.
Мохир Давронов
Лучший ответ
Нет, неправда.
ага..
:)
.. если его туда записать
Нет, в Коране можно найти ответ на то как поступать с непокорными женами, то есть можно их отлупить. Также в Коране можно найти ответ на вопрос, что делать с теми, кто вместе с вами не верит в Аллаха, то есть сражаться с ними до победы ислама. Также можно узнать, что оказывается христиане и евреи самые поганые и низкие создания.

Также можно узнать, что Земля оказывается плоская, и что звезды - это своего рода ракеты, которыми Аллах стреляет по дьяволам. Да, и чуть не забыл, и что Солнце садится каждый день в водоем с мутной водой.

Кому интересно могу и ссылки привести.
Гугл с яндексом тебе в помощь!
А библию и коран в печку...
Конечно! Именно это и делают учёные всего мира
Адильхан Adil Khan
там только ответы
Aselya Mustafaeva
Да Слава Аллаху !
Вы не отвечаете на мой ответ!!!
В Святом писании.
Денис Крюк
Да, если вы задаете вопросы о смысле жизни, об устроении этого мира. То есть там есть ответы на все жизненно - важные вопросы и не только
Правда.
Юлька Lu4Ik
Там наверняка нет вопроса "Где сидит кот?"
да любой, там одни вопросы и ни одного ответа на вопрос.
в_К_до=из-О? _естесно=-током-вращений-всех=самоРАНОЮ
нет
Ага))
Если напечатать новый каран с ответами на свои вопросы)))
:)
Marine Poghosyan