Религия, вера
Поскольку проповедники продолжают
постить, что «животные изменяются только ПО РОДУ ИХ, придётся напомнить вам об археоптериксе, организме, находившемся ровно посередине между КЛАССАМИ: рептилиями и птицами. От рептилий: зубы, хвост, отсутствие киля, несросшиеся пальцы и когти на «руках». От птиц: трубчатые кости и перья.

Это Вы так наверное забавляете верующих! для них сдесь нет темы! Явно что кто то молится!! ХММ!))
Антон Ососов
Живот — налево. Голова запрокинута. Нижняя челюсть — наверху.
какой милый динозаврик) Виталий, а что это доказывает?
Антон Ососов
Что попЫ лгут. Больше ничего.
Наталья Хандожко
Происхождение одних видов из других.
я же говорила, что креационисты вернутся... .
товар больно ходовой, прочел брошюрку и можешь воображать себя умнее всех ученых... .
А картинка хорошо подобрана.
Что-то ты ноликов маловато пририсовал, уважуха идёт, чем больше-тем лучше, а так-ничего.
Сегодня в магазине такие-же видел точь в точь, написано было бойлеры.
Антон Ососов
С зубами и длинными хвостами?
Эволюция -- с ней не поспоришь. Но бывает -- люди забывают о том, что у них есть мыслительный орган. И верят проповедникам. Так легче и проще. Но проще ли? Тут опять мыслительный орган включить надо...
Нашли эту тварь под другим углом сплющенную-киль как и у любой птички присутствует---
Павел Кочергин
Таких "сплющенных" нашли несколько.
Сегодня только смотрел про происхождение птиц.
Птицы оказывается произошли от динозавров.
Так что динозавры среди нас! Мы их даже кушаем.
ээ спасибо за напоминание:))))))
Это всё подделка, обман, надувательство, мошенничество, подлог, лукавство, фальшь, контрафакт, имитация, липа, фальсификация, фальшивка, обман, суррогат, замена, заменитель, субститут, фактис, эрзац, имитация, бутафория
Лера Чорная
Логорея, одним словом. Плохой симптом... :(:(
У меня такое ощущение, что Вы сейчас на ветряную мельницу налетели...
Ну это ньюанс не столь важный, как шла эволюция, вопрос в том, что это изначально установленный закон эволюции, направленный, с самого начала живой материи. Ведь эта ящерица не убогое последствие случайных мутаций, а абсолютно завершенное, в смысле своей функциональности существо
ПОсмотри фильм "Крах теории Дарвина"
Наталья Хандожко
С кентами смотрели. Расчитан на людей очень далёких от биологии - все доводы разбиваются в прах.
Антон Ососов
А что там? Приведите несколько тезисов из этого фильма.
Ой.. . прости не понесу.. . это к бабушке твоей вопрос, она мудрей нас всех была
Ага! Значит все-таки изменяются)))
это иегова в юности