Религия, вера

как назвать девочку рожденную 21 января 2011г

Констанция.
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Церковь празднует в этот день память мучениц Василиссы и Мариониллы. А также - преподобной Домники.
Вот из этих трех имен и желательно выбирать (если родители девочки - люди православные).
* *
21 января 2011 именины у Василисы
Василиса обладает умом и красотой, благородством и изяществом. Она любит помогать людям, которые к ней обращаются, чужие проблемы принимает за свои. Василиса очень отзывчивый и мягкий человек, однако, ее мягкость сочетается с упрямством и.. .
Можно в принципе называть именем которое наиболее близко по дням, но говорят чем имя ближе к тем именинам, которые были в день рождения тем лучше. Вот неплохой ресурс где можно узнать в какие дни какие именины http://www.calend.ru/day/1-21/.
Gauhar ***
Елизавета.
Например: Анна, самое популярное имя.
Артем Карпенко
назови БОЧ21012011
Ефросинья, Ксения
Аполлон Ко
Как вы хотите, и желательно не экзотическим именем, говорят что от этого люди бывают странные...
Aigerim Nurzhanova
Январина
В какой день будете крестить её? Сверьтесь с православными святцами и выберите имя. А вообще выбор за Вами.
Моё предложение Евгения.
Назвать тем именем, которое нравится родителям.
Вера
Akobir Ruziev
Дрозофила :о)
Радхарани
В этот день есть только одно женское имя. Преподобная Домника.
Настя Sh
неужели у вас на столько развито скудоумие, что за советом вы обращаетесь к посторонним людям?? ? с таким же успехом вы могли выйти на улицу и спросить у первых 10 прохожих. Неужели со своей соображалкой так все плохо?
пусть будет Снежанна ;)
Komil Kosimhonov
Поздравляю, мне нравится русское имя Анастасия.