Религия, вера
Имеет ли отношение церковь к Богу, или это большой бизнесс-проект???
любая религия это большой бизнес и секта
Имеет-это можно брать за основу. А искать надо самому.
А недобросовестные работники которые хотят помньше работать и побольше хапать есть всюду.
Имеет, только Бог у них как товар.)
только Православная Церковь и имеет к Богу самое непосредственное отношение
Непосредственное отношение: "....созижду Церковь Мою и врата ада не одолеют ее".
Это шикарный бизнес-проект. Тот кто его запустил, просто финансовый гений.
Давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно! :)) Церковь - это, прежде всего, храм, где человек общается с богом! Что касается духовенства, на которое Вы намекаете, то не все священники сволочи! Они такие же живые люди, как и Вы, со своими страстями и слабостями, за которые и ответят десятикратно! И не нам их судить!
Особо удачная коммерческая кампания...
бизнесс-проект это скорее всего относится к каким нить Свидетелям Иеговы и подобным им
Имеет. Христос это - дверь. А Святого Петра поставили на запасные ворота.
нет не имеет...
По мысли одного святого отца: "Это чудо, что Церковь как учреждение земное просуществовала 2000 лет, несмотря на то, что в ней во все времена были недостойные люди".
Бизнес-проект - это клевета на церковь людей, далеких от Бога.
"Nothing personal only business" говорили сицилийские мафиозы стрелявшие в людей.
Конечно имеет, но только косвеное.
У Ильи Черта гр. Пилот есть песня "любовь. Истинаи Свет" вот в ней есть замечательные строчки: " Где парашютными куполами
Церкви охраняют людей от Небес. " В этом вопросе я с ним солидарна! Где это видано, что бы в Главном храме страны (Я про Храм Христа Спасителя говорю) , стояли платные туалеты! это пипец просто какой-то!