Религия, вера
А вы лично встречали хоть одного верующего - наркомана, алкоголика, извращенца, или убийцу?
нет, таковых верующих не существует
перестаньте народ провоцировать, вы прекрасно знаете, что в церковь такие и устремляются, грехи типа замаливать....
Да, много.
алкоголиков-полно.. . именно среди верующих ибо, надевши крест или верящий в бога-априори верующий.. .
нет игрушечных верующих, все-настоящие. .
и извращенцев-видела. . в контакте наткнулась на порно, где девушку с крестом на шее обслуживали двое деталей мужского тела. причем туда, где даже непорочного зачатия-не получиться.
убийца?)) не смешите. . Чикатилло. как пример. .
наркоман? любой католический музыкант в 80-нюхал или колол
а вы к кому из них себя причисляете.?
а вы не путайте демонов в обличии праведника от настоящих праведников, человек который истино верует никогда таким не будет, многих нариков и алкашей спасла именно вера в бога, в библии насколько я знаю сказано что дьявол может принимать образ бога
Есть исключения, если он был слаб в вере т. е. корни были неглубоки и испытания его убили и он временно отсутствует, пока Христос его не принесет обратно.
Fariza Kozhbanova
ан нет, привет...по философии грешник может раскаяться и вернуться, притча о блудном сыне тому пример....
церкви в тюрьмах видимо для святых строят
Бану Дербисалина
Церкви в тюрьмах строят не для святых,а для того что бы грешники осознав свой поступок,каялись и исправлялись.Некоторым действительнопомогает измениться вера.
Не здоровому нужен врач, но больному.
Наркоманы, алкоголиги, извращенцы - не мой круг общения, извините. :-)))) Если и встречал, то не было возможности и желания уточнять религиозную ориентацию.
А вот практически все встречавшиеся мне воры, грабители и убийцы были глубоко и искренне верующими. Неоднократно пытался выяснить, как их вера в бога сочетается с родом их деятельности - интересная картина получилась! :-))))))
Да
полные тюрьмы.... и все считают себя православными.. . )))))))))
Одного крупного вора - речь о десятке-другом милионов. И одного что принуждает к сексу замужних сотрудниц под угрозой увольнения.
Первый сейчас в монастыре - решил до лета там пожить, второй большая шишка в системе Газпром - строит второй или третий храм и продолжает свои игры.
дак говорят же для убогих самое место в церкви... а извращенцы это понятие растяжимое... может вы имеете ввиду маньяков?
Встречать встречала и не раз, а в чем вопрос ?
Алкоголиков верующих встречала, и не одного. И не надо выкручиваться, это именно верующие алкоголики.
кто из нас не грешен?!
Конечно, нет.
конечно. и это хаос. хаос нашего времени. нонсонс. у меня гадкая моя родственница, наводила порчу а вечером замаливала грехи. это моральная уродка