Религия, вера

РПЦ может меня канонезировать, сделать святым?? Меня мусульманина.

К примеру иду я мимо храма, а храм горит. Я бегу его тушить, храм спосаю, людей а сам погибаю. Чем не мученик? Подпись: Святой Мустафа
Светлана A
А сколько пожертвуете... на дело эээээ.... церкви?
Соня Вилль
Лучший ответ
Предлагаю лучший выбор, зайти в храм и взорвать себя вместе с прихожанами. Во первых вы сразу в Рай поапдете, а во вторых вы станете мучеником ислама. Вас то точно тогда канонизируют.))
Юрий Кривенков
Светлана A Нетуж лучше сам иди. Тутуж всем будет хорошо. И тебе и тем кто в храме, а самое главное МНЕ.
Царствие тебе небесное
Не рассчитывайте на это.
Можете стать святым, есть креститесь выучитесь, а потом поедете на северный кавказ, где начнете распространять христианство. При этом, конечно же, вас могут немножко убить, но вы же не боитесь... .
Святым человека делает Господь, а не человек.
Светлана A А синод, что делает?
Да, но только после того, как Сам Господь Вас канонизирует за сей самоотверженный поступок ("Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин. 15, 13)). Комиссия по канонизации тщательно изучает признаки этого (чудеса, например) .
Сейчас именно то время, когда бывшие мусульмане становятся христианскими мучениками: сколько их уже убили их бывшие единоверцы - не сосчитать. Похоже, что ислам напоминает мафию или сатанинскую секту, поскольку выход оттуда только через труп.
Боги ислама жаждут человеческих жертв - примеры тому и теракты. Причём исламский мир не очень-то борется с этой заразой внутри себя. Мечети - надёжные рассадники всякой сволочи.
Спасайтесь во Христе. У Вас, мусульман, больше шансов стать мучеником (пусть и не канонизированным официально) . Но на это нужна решимость, бесстрашие и горячее желание быть с Истинным Богом.
Тимур Габбасов а причем Ислам и терракты?
Тебе важнее признание церкви или Бога?
Умид Махаметов
Светлана A Меня реакция РПЦ нтересна...
Только если примешь христианство.
В истории христианской церкви были случаи когда некрещенные иноверцы - стали мучениками за Христа, после простых слов и я христианин, верую во Христа Единородного сына Божиего, и хотя после таких слов они не успели принять крещение, однако претерпев мучения и смерть за исповедание Христа, и их церковь до сих пор помнит и прославляет в лике святых.
Husin Sharipov
Если обрезан, то да .
Если я скажу Мустафа ты святой тебе что от этого. Вот если БОГ освятит тебя ты не только себя спасёшь, но и весь дом свой.
Madina .
Это врядли
Алексей Нагин За авторку +100
А Вы бы потушили храм?
Светлана A Без калебаний.
Аллах не одобрит спасение неверных.
Светлана A Почему не одобрит?