Религия, вера
Ювенальная юстиция создана неверующими родителями, которые не любят верующих и их детей?
Не примут, это пиар перед выборами.
Видимо вам не приходилось бывать в берлогах алкашей? Там вы сполна могли бы развить "доверительные отношения между детьми и родителями".Если вас конечно сразу не выгонят, они тоже против ювенальной юстиции, и за детское пособие, на которое пить можно.
а при чем тут верующие и их дети?... вы мне логику своего вопроса поясните пожалуйста.... насколько я вижу, верующие как раз достаточно строго детей своих держат.... а про вмешательство... а что бояться, если в семье нет проблем, или они решаются родителями, пожалуйста... я не вижу в этом криминала... мировая практика....
[*иришка...] *
http://otvet.mail.ru/comments/answer/296329784/
Ваня Голубец
и что?...я по долгу работал видел такие семьи, в которых дети воруют, чтобы прокормиться и их бьют за то, что они мало денег принесли...конечно нужно вмешиваться....мой младший сын шалил и сломал ногу, нас допросили, типа оказали ли ему помощь и не сами ли мы спровоцировали травму...очень спокойно к этому отнеслись...так даже и лучше....
Чушь.
бесом она создана
сатаной создана, чтобы семью, Божий замысел, уничтожить...
Я думаю, что не только неверующими, но даже и не родителями!
Попы бьются за своих малолетних монастырских рабов?
Похоже на то.
[*иришка...] *
Вас это радует и вы за принятие этих законов?
давайте проследуем по вашей логике и сделаем выводы )) ЧТО : монастыри придуманы импотентами и гомосексуалистами.
[*иришка...] *
Монастыри придуманы первыми христианами, уходившими от мирской суеты и суетных бесед в молитвенную тишину. Чтобы исполнять тяжелую физическую работу и спасать свою душу, утруждая тело.
Это не логика, а вывод, основанный на сравнении статей сайтов Ювенальной юстиции и Православие.
Потому что вмешиваются в семьи, как вмешивались в церковную жизнь 50 лет назад коммунисты.
интеллекта больше всего у компьютера.
Натуся Натали
Не надо врать. Вначале там были лдюди, стремящиеся к святости - если грех и туда потом проник, в этом виноваты последующие. Сергия Радонежского ,надеюсьт, не оклевещете.
Ювенальная юстиция направлена против Божьего установления - семьи, с ее, определенным Богом, порядком и вдохновляется сатаной.
На все воля бога. Разве нет?
Uma Ibragimova
далеко не на все
Отниматьь детей могут тоже запросто! это свинство создано наверное так, кк вы сказали.
Бахмацкий Прохор
Да! надо обязательно сказать, что эта самая ювкенальная юстиция вместо того, что с верующими делает, могла бы реальную пользу принести - надо их направить отнимать детейу свидетелей Иеговы - в тех случаях, когда дети тех сектантов больны и им требуется переливание крови, а родители запрещают, не слушая детей, которые хотят выжить и выздопроветь дети умирают у них, а тем хотьбы что. В Ростове недавно такая же история случилась - так погубили 13летнего мальчишку - против его воли, он всё знал. Эта история с продробностями ходит в нескольких местах в интернете.Тут нужна ювенальная юстиция. Тогда она выполнит, то для чего долджна была быть создана. а иначе делает только гадости.
они никого не любят
Пусть вмешиваются в доверительные порки и взаимопонимательные истязания детей. Я только за!
[*иришка...] *
А вы бы хотели принять участие в изъятии детей из неблагополучных семей?
Юноша, что такое ювенальная юстиция. Своими словами, пож-та.
[*иришка...] *
Несколько международных решений о создании специальных судов и социальных служб, занимающимися мониторингом семей. При любом событии в семье, кажущемся им нарушенем имеют право изъять ребенка из семьи. Своими словами.
Не пугайте, еще не приняли.
Ирина Бондаренко
а то, что детей отбирают, это дело такое?
Ювенальная юстиция создана чиновниками Евросоюза, чтоб бабки зарабатывать на взятках.
ЮЮ - создана самим сатаной.... ( шучу).... за что боролись, на то и напоролись.. хотели свободы, демократии, и прочее... вот и получаем.
Она создана теми кто и создавал религию.... Разрушить семью перед собой еще ставили и Бухарин и Троцкий - также отбирая детей...
[*иришка...] *
Поинтересуйтесь, как ювенальная юстиция ругает церковь.
http://www.interno.ru/works/undp
а при чем тут вера? мы все попали. если это будет массово-хана. революция обеспечена
Чего Вы так её боитесь?
[*иришка...] *
У меня есть дети. А значит, могут быть внуки.