Религия, вера
Какие разные судьбы! Один явился на свет Богом, другой - индусом низшей касты! Интересно, а кто это программирует?
"Но коль родился деревом, то будешь баобабом"(ответ обезличенный)
Бог -не является на свет. Он просто делает вид, что является.
Он всегда приходит в этот мир -по Своей воле, когда сам пожелает .И всегда остается Богом, потому что у Него нет другой Формы.
А человек -это обычная душа, которая находится под влиянием сил природы. И в зависимости от своей разумности в поступках, получает лучшее или худшее рождение.
Человек не становится Богом, а Бог человеком точно также как вода не становится маслом, сколько ее не взбивай.
Вода и масло-вечно разные субстанции, у каждой есть свое место во Вселенной.
...желание быть тем, кем ты не являешься на САМОМ ДЕЛЕ -это зависть....
люди придумывают разные догмы и принимают их за истину, чтобы влавствовать, подчинять толпу каким то правилам.
До Бога долгий путь реинкарнаций. До неприкасаемого - быстрый путь падения. Программирует каждый себя сам.
Сидит Высший разум и программирует, а мы все в матрице....
Его величество случай всему виной :о)
Какие разные судьбы. . какой один и тот же бизнес
Бог сам себя спрятал - скорее всего это не просто так. А явление хоть одного пророка - делает этот замысел абсурдным.. .
Ни один пророк на земле, своими буквами не изменил злое сердце. Это доказывают исламские шалости и христианская инквизиция.
А доброму человеку пророк не нужен - в нем уже добро есть.
Пророк это суррогат - а мы за натуральный продукт
Не нет - это чисто случайный процесс! ! Но, интресно, что тот кто так считает первый начинает искать справедливость (у случайности) . Харе Кришна!