Религия, вера
Где в Библии Иисус мир ему говорит что он умрёт за чужие грехи?
Да я читал Библю там ни где не сказано о Троице!! ! О том что Ииссус (мир ему) Господь. Библия-в новом или ветхом завете Бог вообще забывает про Пророка Нуха (НОЙ) мир ему. Там пишиться так и приказал Господь Бог построить ковчег Ною!! ! Ну короче построил итд. А потом начался потоп!! ! Потоп длился 40дней 40 ночей!! ! И вспомнил Бог что на земле потоп!! ! Обрати внимание и ВСПОМНИЛ БОГ!! ! Создатель подобен человеку!! ! в библи господь забывает. у него есть сын. он гуляет по раю в прохладные дни. он лысый. он ищет Адама (мир ему) . АСТАГФИРУЛЛА!!!
Natalia Jantunen
Кошмар просто...Субханаллах!
T@nya )
Субханаллах, полностью за, за твой ответ
Иисус война ему дохрена чего наговорил как впрочем и Муххамед, а овцы внимают и хавают всякую ахинею.
Христиане намеренно не упоминают Матфея 12:39-40. Потому что там есть разоблачение лживости Евангелия.
Ирина Кузьмина
Все авраамические религии недостаточны.Вы вспомните то, что было до этих религий.
Плохо ты читал Святое Евангелие повнимательнее почитай, там все написано русскими буквами.
Виктория Москалева
процитируйте пожалуйста) стало интересно.
Дмитрий Бассараб
прошу доказательство.я привёл вам, а вы нет,
Более того, когда шел Иисус с учениками и увидели они слепого мальчика, ученики спросили его: "В чем его грех? ", И сказал он: "Ни на нем ни на родителях его греха нет" Все. Точка. Если нет понятия "первородный грех", то и умирать ему не за что было.
А вы хоть читали Новый Завет или скачете по отдельным стихам,. которые вам разрешили читать?
Матфея 20:28,Иоанна 3:14-17. 1Петра2:24 и 1Коринфянам 15 глава.
и еще много мест в Писании.
В библии говорит, но на самом деле человек под именем Иисус совсем другой, чем описан в новом завете!
Слуга слуги, моего слуги мне наиболее дорог, так сказал Кришна. А это значит, что мы должны делать друг другу добро, а не убивать друг друга.
Лариса Лучинская
не убивать , а только презирать как низшую касту (шудры, парии)
а где в Коране говорится что Мухамаду говорил лично Аллах?
Дмитрий Бассараб
А кто сказал что Аллах прямо говорил Мухамаду, Аллах всё передовал через Ангела Гавриила.
Но Иисус, подозвав их к себе, сказал: «Вы знаете, что правители народов господствуют над ними и великие властвуют над ними,
26 а среди вас так быть не должно. Но тот, кто хочет стать среди вас великим, должен быть вам слугой,
27 и тот, кто хочет быть среди вас первым, должен быть вам рабом.
28 Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» .
Матфея 20:28
читать уметь еще не все, надо и понимать .что читаешь. Открой глаза!